/Жизнь Новороссийска/

Творческие коллективы музыкального училища выступили перед гарнизоном новороссийской полиции

Творческие коллективы музыкального училища выступили перед гарнизоном новороссийской полицииПраздничный концерт в управлении МВД России по г. Новороссийску состоялся в День защитника Отечества. Начальник управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Владимир Рожков поздравил личный состав гарнизона и выразил уверенность в том, что новороссийские полицейские будут и впредь с честью выполнять благородную и почетную миссию по сохранению правопорядка в городе-герое.

Слова искренней признательности Владимир Алексеевич адресовал ветеранам МВД за бесценный опыт, передаваемый молодым сотрудникам, за патриотическое воспитание и наставничество подрастающего поколения. К поздравлениям присоединился и председатель ветеранской организации управления Александр Семенов.

Также в рамках праздничного мероприятия состоялось торжественное присвоение специальных званий стражам порядка, а наиболее отличившимся полицейским были вручены ведомственные награды.

 Поздравить стражей порядка пришли студенты и преподаватели Музыкального училища им. Д.Д. Шостаковича. В рамках проекта «Музыкальный университет» творческие коллективы училища давно уже стали частыми гостями управления. Не изменяя традициям, вокалисты и музыканты образовательного учреждения подарили правоохранителям свои лучшие номера. Артисты отметили, с какой теплотой их каждый раз встречают полицейские и пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества. 

А вечером в городском театре чествовали женщин-правоохранителей. Там состоялся праздничный концерт «Женщина в погонах», на котором с поздравлениями к лучшей половине защитников Отечества обратился глава Новороссийска Владимир Синяговский.

 

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 1 535 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.