/Жизнь Новороссийска/

Гарнизон новороссийской полиции отпраздновал свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел

По сложившейся традиции собравшиеся почтили память сотрудников МВД, погибших при исполнении своего служебного долга. Начальник Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Вячеслав Артюков в своем поздравлении подчеркнул степень ответственности, которая ложится на плечи сотрудников Управления. Пожелал всему гарнизону мужества и успехов в профессии. 

 

Добрые и теплые слова прозвучали в адрес ветеранов органов внутренних дел, а семьи погибших сотрудников начальник заверил о готовности руководства оказывать каждождневную помощь и поддержку родным героев-полицейских: «Мы в неоплатном долгу перед теми, кто пожертвовал жизнью ради сохранения законности и правопорядка. Сегодня самое главное для нас - сберечь воспоминания о проявленном героизме и мужестве погибших сотрудников».

Поздравить стражей порядка прибыл глава города Новороссийска Владимир Синяговский. Мэр от муниципалитета передал в дар гарнизону новороссийской полиции ценные подарки.

Поздравления в адрес сотрудников органов внутренних дел прозвучали также и от главы городской Думы Александра Шаталова, председателя Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску Анатолия Волгина и председателя ветеранской организации Управления Александра Семенова.

Руководство УМВД РФ по г. Новороссийску наградило почетными грамотами и благодарностями полицейских, особо отличившихся в оперативно-служебной деятельности.

В завершении учащимися музыкального училища им. Д.Шостаковича был дан праздничный концерт.

Просмотров: 1 947 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.