/Жизнь Новороссийска/

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Вы несете на своих плечах нелегкий груз ответственности за жизнеобеспечение жителей города. От результатов Вашей деятельности зависит будущее отрасли и успех ее реформирования. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальные сети нашего города, являющиеся частью жилищно-коммунального хозяйства  страны,  функционируют без серьезных аварий и перебоев. Этому способствуют ваша настойчивая работа по модернизации материальной базы, по реформированию отрасли и повышению эффективности всех служб.

Я точно знаю, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.      Примите благодарность за ваш нелегкий труд! Желаю вам и членам ваших семей здоровья, счастья и благополучия! Так же в этот  праздник хочется пожелать успехов в дальнейшей деятельности на благо населения, движения только вперед уверенными и твердыми шагами. Всего Вам самого доброго!

Шептунов Александр Васильевич – директор ООО «ЮВК-Новороссийск».

 

Просмотров: 1 369 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.