/Жизнь Новороссийска/

Сотрудники транспортной полиции Новороссийска проводят патриотическую акцию «Эстафета подвига»

Сотрудники транспортной полиции Новороссийска со 2 по 15 мая 2012 года проводят патриотическую акцию «Эстафета подвига», посвященную празднованию 67-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках акции сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте намерены провести комплекс торжественных и тематических мероприятий. А это: и посещение ветеранов ВОВ и семей сотрудников линейного отдела, погибших при исполнении служебного долга, и выступление ветеранов перед личным составом подразделения, и посещение школьниками подшефных учебных заведений торжественных мероприятий, проводимых в Новороссийском ЛО МВД РФ на транспорте в этот период.

Акция направлена на военно-патриотическое воспитание сотрудников транспортной полиции, социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и семей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга, развитие лучших традиций коллектива, отмечает заместитель начальника Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте полковник внутренней службы Игорь Викторович Потуданский. Праздник Великой Победы советского и российского народа над фашизмом – один из главных праздников России. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, и мы должны, какой помнить какой ценой достался нашим отцам и дедам тот день – День Великой Победы.

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

Просмотров: 2 900 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.