/Жизнь Новороссийска/

Работа на лето

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный центр» в соответствии с ГЦП «Организация летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на 2012 год» осуществляет временное трудоустройство несовершеннолетних в составе подростковых трудовых бригад и совершеннолетних в качестве вожатых по организации досуга детей и молодежи.

Трудовые бригады работают при администрациях внутригородских районов города. Осуществляют работы по благоустройству, озеленению города, ведут уборку прибрежной зоны, улиц от случайного мусора, уборку покошенной травы, прополку клумб, полив зеленых насаждений, оказывают помощь ветеранам.

 

Перечень документов, необходимых для трудоустройства: паспорт, ИНН, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, трудовая книжка, справка от врача (по форме 086 у), справка из учебного заведения.

 

Совершеннолетние могут поработать летом в качестве вожатого на дворовых площадках. Время работы: с 18:00 до 21:00, с понедельника по пятницу. Для трудоустройства необходимы следующие документы: паспорт, свидетельство ИНН, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, трудовая книжка. Площадки расположены во всех внутригородских районах Новороссийска. При выборе площадки будут обращать внимание на фактический адрес вожатого. Трудовой опыт вожатого могут зачислить к летней практике.

 

Для трудоустройства в качестве подсобных рабочих и вожатых на летний период времени необходимо обратиться в МБУ «Молодёжный центр» по адресу: ул. Малоземельская, д. 11 «Б», каб. 6, телефон: 63-59-62, 63-53-89.

 

Просмотров: 4 699 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.