/Жизнь Новороссийска/

В Морском культурном центре прошел семинар, посвященный Дню кадровика

Сегодня в конференц-зале Морского культурного центра прошел общегородской семинар, посвященный Дню кадровика. Такие семинары ежегодно проводятся ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» совместно с социальными партнерами и стали традиционными. В семинаре приняли активное участие представители города Новороссийска, Государственной инспекции труда в Краснодарском крае, управления архива администрации города, коллеги из г. Краснодар - ООО «Бизнес-Регион».

В ходе семинара обсуждались актуальные вопросы трудового законодательства: новинки законодательства о труде и занятости, правила проведения проверок Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае, нарушения трудового законодательства, выявляемые при проверках, кадровый документооборот в организации, подготовка документов для сдачи в архив. На мероприятии состоялся показ видеосеминара с эффектом присутствия на тему «Как подготовиться к отпускному сезону» с последующим тестированием специалистов на знание трудового законодательства. По итогам семинара проведена мини-конференция, на которой специалисты по работе с персоналом поделились опытом разрешения спорных ситуаций и получили ответы на интересующие вопросы.

В мероприятии приняли участие 177 специалистов 187 организаций и 16 индивидуальных предпринимателей города Новороссийска.

Просмотров: 2 115 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.