/Жизнь Новороссийска/

Последний звонок в Верхнебаканском

25 мая во всех школах города Новороссийска состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику «Последнего звонка».

В МОУ СОШ №14, что в поселке Верхнебаканский, праздник «Последнего звонка» по традиции посвящался выпускникам школы – 11-классникам. С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот, этот долгожданный день настал!

Выпускники, вчерашние ученики 11а торжественно, красивые и нарядные, прошли круг почёта вместе со своим классным руководителем Давидюк Анной Николаевной. За годы её руководства классом, выпускники успели проявить себя не только в учёбе, но и в спорте и творчестве. Поднятие флагов РФ, Кубани и Новороссийска, под звучание гимнов, было доверено лучшим из лучших её учеников.

Ко вчерашним ученикам, с напутственными пожеланиями успехов при сдаче выпускных школьных и вступительных вузовских экзаменов, и благодарностью к учителям, обратились депутат по 29-ому избирательному округу Косторнова Людмила Арсентьевна и директор школы Микова Наталья Валерьевна.

В подтверждение того, что ученики МОУ СОШ №14 проявляют себя не только в учёбе, но и в спорте и творчестве Наталья Валерьевна огласила имена школьников, наиболее ярко проявивших себя за минувший учебный год.

В течение всего праздника звучали торжественные поздравления и пожелания в адрес выпускников. Произносились слова благодарности, как от выпускников, так и от их родителей в адрес всех учителей. Украсило мероприятие выступление воспитанников детского сада №4 «Колокольчик», будущих учеников МОУ СОШ №14, показавших творческие номера. Маленькие друзья выпускников – первоклассники прочитали поздравительные стихотворения своим старшим друзьям.

Всё было на празднике: традиционный вальс, звучание последнего звонка в этом учебном году, а также финальная песня выпускников школы, после которой в небо улетели голуби и воздушные шары. У родителей, классных руководителей, а также у большинства выпускников, на глазах наворачивались слёзы, ведь школьные годы уже позади… Почётным кругом выпускников школы была окончена торжественная линейка, посвящённая празднику «Последнего звонка».

Сергей белый.

Просмотров: 2 213 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.