/Жизнь Новороссийска/

Управление контроля городского хозяйства сообщает

30 мая 2013 года составлено 35 протоколов об административных правонарушениях, из них:

специалистами администраций внутригородских районов:

- протоколов на мусороуборочные компании и управляющие компании -0,

- протоколов об административных правонарушениях – 14 (ЮВР-1, ЦВР-0, ВВР-3, ПВР-0, НВР-10).

специалистами УКГХ:

- составлено протоколов на мусороуборочные компании и управляющие компании – 10;

- иных протоколов об административных правонарушениях – 12.

Специалистами управления выдано 11 предписаний – 2 предписания в адрес управляющих компаний (2 –ОАО «НУК») по фактам выявленных нарушений на дворовых территориях и 5 предписаний торговым предприятиям.

Протоколы, составленные в ходе мониторинга санитарного состояния территории внутригородских районов 30.05.13г. специалистами управления контроля городского хозяйства:

Центральный внутригородской район

-В отношении юридического лица ООО «ЮСТК-777» по адресу ул. Карамзина, 35 составлен административный протокол по ст. 3.1, не зачистка КП;

-В отношении юридического лица ООО «ЮСТК-777» по адресу пр.Ленина, 9а составлен административный протокол по ст. 3.1, не зачистка территории бункера.

Южный внутригородской район

-В отношении юридического лица ООО «Южсантранском» по адресу пр. Дзержинского, 162 составлен административный протокол по ст. 3.1, не вывоз КГМ.

-В отношении юридического лица ОАО «НЖК» по адресу пр. Дзержинского, 219, составлен административный протокол по ст. 3.1, не произведен своевременный вывоз ТБО и КГМ.

-В отношении юридического лица ОАО «НЖК» по адресу пр. Дзержинского, 219, составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11, отсутствует договор на вывоз ТБО и КГМ.

- В отношении должностного лица ОАО «НУК» по адресу ул.Вербовая, 21 составлен административный протокол по ст.3.2 п.11, не приняты меры по вывозу КГМ с КП.

- В отношении должностного лица ОАО «НУК» по адресу ул.Вербовая, 17 составлен административный протокол по ст.3.2 п.11, не приняты меры по вывозу КГМ с КП.

- В отношении должностного лица ОАО «Славянка» по адресу пр.Дзержинского (район взлетки) составлен административный протокол по ст.3.2 п.11, не приняты меры по восстановлению нарушенного благоустройства после производства земляных работ.

- В отношении должностного лица МУП «Водоканал» по адресу ул.Волгоградская, 8 составлен административный протокол по ст.3.2 п.11, повреждение кабельной линии при устранении водопроводной утечки.

Приморский внутригородской район

- В отношении физического лица В. по адресу с.Цемдолина, ул.Ленина, 163, составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11, не произведено своевременное мытье фасада магазина.

- В отношении физического лица И. по адресу с.Цемдолина, ул. Ленина, 116 составлен административный протокол по ст.3.2 п.11 наличие граффити на фасаде магазина.

- В отношении физического лица П. по адресу с.Борисовка, ул.Железнодорожная, 3, составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11, отсутствует урна у входа в пирожковую.

- В отношении физического лица П. по адресу с.Борисовка, ул.Железнодорожная, 3, составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11, неудовлетворительное состояние фасада предприятия.

- В отношении физического лица Ч. по адресу с.Цемдолина, ул.Ленина, 161, составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11, не произведено мытье витрин и входной группы в магазин;

- В отношении юридического лица ООО «ЮСТК-ТБО» по адресу ул.Видова, 164 составлен административный протокол по ст. 3.1, не зачищена территория КП.

Восточный внутригородской район

-В отношении должностного лица ООО «ВТС» Архиповой Г.И. по адресу пер.Геленджикский (верх), составлен административный протокол по ст. 3.1, не зачистка территории КП;

- В отношении юридического лица ООО «ВТС», по адресу ул.Пожарского, 6-8; составлен административный протокол по ст. 3.1, срыв графика вывоза КГМ;

- В отношении физического лица Белевский А.Ю., по адресу ул.Первомайская, составлен административный протокол по ст. 3.2 п.9, мойка автотранспорта на дворовой территории.

Новороссийский внутригородской район

-В отношении физического лица Н. по адресу с.С-Озерейка, ул. Виноградная, 103 составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11, не вывоз грунта после производства земляных работ;

-В отношении ИП Босаргин Р.С. по адресу с.Ю.-Озерейка, ул.Мира 14 составлен административный протокол по ст. 3.2 п.7, самовольное размещение объявлений на остановочном павильоне;

-В отношении физического лица С. по адресу с.Ю-Озерейка, ул. Молодежная, 11 составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11, не окрашены урны у входа в магазин;

-В отношении физического лица С. по адресу с.Ю-Озерейка, ул. Молодежная, 11 составлен административный протокол по ст. 3.2 п.11, необходимо произвести мытье фасада магазина «Продукты».

Просмотров: 1 233 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.