/Жизнь Новороссийска/

Празднование «Дня защиты детей» в посёлке Верхнебаканский

 

1 июня 2013г в поселке Верхнебаканском прошли мероприятия в парковой зоне Д/К «40 лет Октября», приуроченные к празднованию «Дня защиты детей».

Проходила викторина для детей и мам по сказкам Пушкина с вручением сладких призов и подарков детям, показ мультипликационных фильмов для детей поселка, конкурс рисунков на асфальте

Так же состоялось поздравление детей инвалидов на дому

Весь день работали детские аттракционы.

Мероприятя прошли с общим охватом 350 человек, при полном взаимодействии с Д/К 40 лет Октября, ДЮСШ «Факел», ФСЦ «Медведь» , КМЖ «Романтики» , Секретаря Координационного Совета, Администрации Новороссийского района, Верхнебаканской администрации, ТОС и квартальных .

На мероприятии присутствовали дети с ограниченными возможностями, дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей, дети состоящие на различных учетах ВШУ, СОП, ОПДН.

Семья Абдулаевых, многодетная, состоящая из трех детей, находящаяся в трудной жизненной ситуации по причине потери (пожара) жилья и семья СОП Мартьяновых, состоящая из двух несовершеннолетних детей, получили пригласительные билеты на городские мероприятия, в которых они приняли непосредственное участие.

 

Просмотров: 1 335 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.