/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Краснодарстат опубликовал список муниципалитетов с самыми жадными коммунальщиками

В муниципальных образованиях Краснодарского края наблюдается значительная дифференциация тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Краснодарстат на своём официальном сайте приводит подсчеты по тарифам на отдельные виды жилищно-коммунальных услуг, установленных для населения (в среднем по Краснодарскому краю и муниципальным образованиям с наиболее высокими и наиболее низкими тарифами). Новороссийск попал в число Муниципальных образований с наиболее высокими установленными тарифами лишь однажды. Житель город-героя платит больше всех в крае за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирных жилых домах.
В списке муниципальных образований с наиболее низкими установленными тарифами Новороссийск внесён трижды. В городе наиболее низкая плата за пользование жилым помещением, Водоотведение, за 1 куб. м. Кроме того в Новороссийске одни из наиболее низких нормативов потребления горячей воды (норматив применяется для расчетов платы при отсутствии счетчиков).
Просмотров: 2 244 Комментариев: 13
  1. Sadeness 19.04.2012 17:29 Ответить
    Водоотведение, за 1 куб. м. Кроме того в Новороссийске одни из наиболее низких нормативов потребления горячей воды
    ----------------------------------
    Норматив может и мешьше на 20 литров , а цена на горячую воду одна из высоких в России 02 Я просрочила замену водомеров на 2 месяца, и уже выставили счет по нормативам 3 тысячи за трех прописанных, хотя родители постоянно живут за городом.
  2. хххх 17.04.2012 21:40 Ответить
    клоун ss,у меня много знакомых в разных районах КК живут так что интересовался поэтому знаю,что в Новороссийске самые высокие тарифы на ЖКХ причем ни чем не обоснованные,передай привет своим работодателям из админиСрации сказочник 02 14
  3. ss 15.04.2012 13:22 Ответить
    Это в этой теме я не появлялся ??
  4. ss 14.04.2012 14:14 Ответить
    Кстати да, мне тоже интересно. Озвучьте цифры. При большой надобности могу сам примерно озвучить 03
  5. Я Ирине 13.04.2012 21:30 Ответить
    А цифры можно озвучить. Сколько в месяц за отопление. Сколько за горячую воду и т.д. И город назовите. Урал и это оооочень большой регион. Республика Коми, Свердловская область, Челябинская область и т.д. Иначе звучит как "средняя зарплата по отрасли", цифирь красивая но отношения к реальности не имеющая.
  6. Ирина 13.04.2012 21:05 Ответить
    В Новороссийске в разы больше стоимость коммунальных услуг чем на Урале и предуралье.
  7. ss 11.04.2012 19:56 Ответить
    угу...а я ещё знаю твой сборник сказок "". Ты так говоришь, как будто ты в каждом уголке КК жил и собирал квитки. Уверенно уверенно ты утверждаешь
  8. хххх 10.04.2012 14:12 Ответить
    угу,для наивных,какие еще сказки знаешь? 14
  9. СМИ 10.04.2012 12:54 Ответить
    А зря!) Статистика очень полезная штука!))
  10. хххх 09.04.2012 17:45 Ответить
    всяким "статистикам" не верю,верю тому что вижу в квитках поэтому оставь эту чушь для обывателей себе 02
  11. Душелюб 09.04.2012 17:01 Ответить
    Что то дороже,что то дешевле.Электорат в муниципальном транспорте тихо говорит неприличные слова на цены ЖКХ.Но как говориться-за что голосовали в то и вляпались.
  12. Я 09.04.2012 14:31 Ответить
    А статистику посмотреть, религия не позволяет?? Просвещайся. http://www.krsdstat.ru/public/info/%D0%B
    F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%20%D0%9E%20%D0
    %94%D0%98%D0%A4%D0%A4%D0%95%D0%A0%D0%95%
    D0%9D%D0%A6%D0%98%D0%90%D0%A6%D0%98%D0%9
    8%20%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%A4%D0%9E
    %D0%92.htm