/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Авария на магистральном водоводе

По сообщению от ООО «ЮВК-Новороссийск», в связи с аварией в 23:04 21.10.2012 на магистральном водоводе от НС-3 до НС-4 на г. Новороссийск снижена подача на 1130 м3/час/25% от общего плана. В настоящее время аварийный участок отключен, произведен сброс воды, ведутся аварийные работы.

После выполнения работ будет производиться промывка водовода в течение 7-8 часов. Время выхода на плановый режим будет сообщено дополнительно. Запасы воды в РЧВ г. Новороссийска позволяют производить подачу в сокращенном режиме, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется. Предусмотрен подвоз воды.

Руководитель МБУ «Служба 112-Новороссийск» С.Б. Фёдоров

Просмотров: 4 440 Комментариев: 19
  1. fadeev 25.10.2012 18:13 Ответить
    Rene, что же вы так нервничаете? Можно подумать, что вы заинтересованы в моей халтуре) Лично у меня есть решение проблемы: когда отключают воду, на запас стоит бак с водой. Отключают воду как раз на несколько часов. Т.е. как тут утверждают "на 2 недели, на пол года, на 10 лет" читать просто смешно. Ну а если вы прозевали машину с водой - так это уже лично ваши проблемы.
  2. Rene 24.10.2012 21:16 Ответить
    2gor
    Вы узнавали? Если у Вас на пару часов - сидите и радуйтесь. Или у Вас день не удался, если Вы не откомментируете в каждой новости, что у вас все прекрасно, причем обязательно со смайликом в конце, без этого Ваши посты не воспринимаются, вестимо. Передайте fadeev и СМИ, чтобы тоже тут отписались, а то халтурят что-то.
  3. gor 24.10.2012 21:10 Ответить
    опять на несколько часов воду отключили и опять паника 14
  4. ИННА 24.10.2012 14:30 Ответить
    Когда будет подаваться вода в 14-й микрорайон в должном объеме!!!! Сколько можно над нами издеваться?!!!
  5. Rene 24.10.2012 11:26 Ответить
    Итак: позавчера с 11 до 18 никакой воды, вчера с 13 по 18 никакой воды, сегодня с утра горячей нет, холодная слабой струей. Доколе? А давайте еще парки сделаем, Ткачев приедет и поразится, какой у нас благоустроенный город!
  6. Дмитрий 23.10.2012 19:51 Ответить
    пришли с работы - а где горячая вода? Дзержинского, 206. Отговорки не принимаются - приелись.
  7. pop 23.10.2012 15:16 Ответить
    А то что это уже 2 месяц ??? то тоже аварии ?
  8. Qwerty 23.10.2012 14:06 Ответить
    Да какой подвоз воды? Это мертвом припарки. На Мефодиевке уже вон сколько вода по расписанию! Неужели нельзя решить эту проблему раз и навсегда? Дорого? Но это необходимо, это нужнее городу, чем новые парки.
  9. Анна 23.10.2012 12:28 Ответить
    Опять никакой воды в 14 мкр. И это 21 век и благоустроенный город?
  10. СМИ 23.10.2012 12:21 Ответить
    В летнее время подвоз воды осуществлялся по расписанию. 13,9,14, р-он мефодиевки... Сейчас должны работать в штатном режиме...
  11. Rene 22.10.2012 22:36 Ответить
    Ок, аварии. А не слишком ли они часто происходят? Где конкретный план действий администрации, четкая дата, к которой ВСЕ жители города будут круглосуточно обеспечены водой? Смешно же, 21-й век, а такую проблему столько лет решить не могут, самый благоустроенный город, блин.
  12. Изольда 22.10.2012 22:12 Ответить
    а на мефодиевку воду вообще привозят???? w
  13. Максим 22.10.2012 21:05 Ответить
    Да вот зачем пол часа назад воду дали горячию и холодную! так и тут же ее выключили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 14 мк
  14. fadeev 22.10.2012 20:18 Ответить
    Про свет вот интересно послушать. Такого ещё тут не писали, только про воду. И ещё: rghost.ru/40440974/image.png
    и таких фото у меня несколько. Могу собрать несколько альбомов по районам, только времени не так много мотаться по городу) + к информации: есть телефон, по которому можно "заказать" воду. И ещё: к вечеру воду дали. У меня всё, всем спасибо, все свободны.
  15. Рита 22.10.2012 18:35 Ответить
    Когда же прекратится этот беспредел? Когда наладится ситуация со стабильной и регулярной подачей воды?В официальных СМИ дают информацию,что по городу осуществляется подвоз воды - ложь! Согласна, что в любой сезон, в любое время года - Новороссийск и его жители испытывают большие неудобства и проблемы из-за отсутствия воды!