/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Энергетики восстановили нарушенное ураганом энергоснабжение более трех тысяч сельских потребителей под Новороссийском

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» восстановили энергоснабжение около трех тысяч потребителей сельских населенных пунктов под Новороссийском. Полностью запитаны потребители ст. Натухаевской, ведутся восстановительные работы на шести линиях распределительной сети напряжением 6-10 кВ, где произошли обрывы. Энергооборудование напряжением 35-110 кВ работает в штатном режиме.

Последствия погодной стихии в Юго-Западном районе Краснодарского края, который больше всего пострадал от урагана, устраняют 17 бригад в составе более 50 человек и 17 единиц спецтехники, укомплектованные необходимыми материалами и оборудованием. В первую очередь электроснабжением обеспечиваются социально-значимые объекты.

Для ликвидации последствий непогоды в Юго-Западный район Кубани направлены 14 бригад из соседних филиалов Кубаньэнерго, а также ОАО «МРСК Юга» и «МРСК Северного Кавказа».

В ОАО «Кубаньэнерго» действует режим повышенной готовности, ход восстановительных работ координирует оперативный штаб, в состав которого входят представители администрации Краснодарского края.

В районах проведения восстановительных работ сохраняется сильный ветер.

Просмотров: 2 253 Комментариев: 1
  1. Алексей 17.04.2013 07:28 Ответить
    Опять БРЕХНЯ!!!
    С 17.00 16 апреля сидим без света!!!
    А на сайтах Администрации Города - ВСЕ ХОРОШО!!! В НЭСК дозвонится невозможно - там "ложили на всех нас большой прибор..." и трубку!!!!
    "Горячая линия" Администрации - толькозаписывает и ничего ответить не может!
    Спашивается - НАФИГА НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ???!!!
    Зажрались ВЫ господа! У Вас ведь дома все хорошо?! И воздух чистый, серу и мазут на переваливают?! Правда?!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.