/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Получение новой профессии

В сегодняшних трудных жизненных условиях не всегда можно найти работу по душе и профессиональным навыкам, т.к. работодатель предъявляет высокие требования в отношении уровня профессиональной подготовки соискателя.

Центр занятости населения г.Новороссийска ежегодно проводит набор безработных граждан на обучение по следующим программам: водитель кат. В, стропальщик, матрос-спасатель, водитель погрузчика, бухгалтерия по программе 1 С, слесарь по ремонту автомобилей, парикмахер, оператор котельной, электрогазосварщик и др.

Профессиональное обучение осуществляется за счёт средств краевого бюджета в рамках долгосрочной краевой целевой программы «Содействие занятости населения Краснодарского края». Служба занятости сотрудничает с образовательными учреждениями высшего, начального и дополнительного профессионального образования, заключая государственный контракт на обучение безработных граждан по наиболее востребованным профессиям на рынке труда г.Новороссийска.

На профессиональное обучение направляются граждане, официально признанные безработными, состоящие на учете в службе занятости. При направлении на переподготовку

и повышение квалификации приоритетным правом пользуются граждане, особо нуждающиеся в социальной защите и испытывающие трудности в поиске работы.

Курсы переобучения становятся основным фактором для успешного трудоустройства.

Центр занятости г.Новороссийска во 2-3 квартале проводит обучение:

1. 1 С Бухгалтерия (срок обучения 1-2 месяца)

2. Стропальщик (срок обучения-1 месяц)

3. Оператор котельной (срок обучения-3 месяца)

4. 1С:Торговля ,склад (управление торговлей- срок обучения-1 месяц)

5. Офисный менеджмент (срок обучения-1 месяц)

 

За информацией обращаться в Центр занятости г.Новороссийска

ул.Малоземельская,д.15

Тел: 63-76-18

Просмотров: 5 749 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.