/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Ну, мы все-таки дождались снега...

30 декабря в Новороссийске неожиданно пошел снег. МЧС предупреждало, надо сказать по правде, заранее. Но мы же до последнего надеемся на лучшее и не верим прогнозам синоптиков.

Город встал. Кроме федеральных трасс, не нашли мы сегодня дорог для безопасного движения. Зима в России - это вообще редкость, судя по работе коммунальщиков Новороссийска.

Но по бравым отчетам о подготовке к зима где-то в городе есть песок, уборочная техника и инвентарь. Кто сегодня видел результат их применения?...

А вот попытки заказать такси ближе к вечеру всех приводили в отчаяние. 

Будем ждать когда растает снег!

Просмотров: 1 815 Комментариев: 4
  1. Петро 03.01.2016 13:41 Ответить
    Желаю редакции чаще публиковать работу администрации города там уже давно синяговский научил всех работникоВ наушничать а в итоге страдает работа он умных людей убирает а дураков держит и этим живёттак в 2007 году уволил 89 процентов хороших специалистов это ненормально страдает работа и разве будет улучшение работы? Прошу редакцию дать по моему материалу расширенную информацию.
  2. Ольга 01.01.2016 21:56 Ответить
    Да,зимушку ещё никто не отменял .О чем говорить у стихийное бедствие когда пойдёт дождичек в любое время года-стихийное бедствие!!!!!! Город останавливается!Часто приходится сталкиваться с работой такси :в лучшем случае машина пойдёт через 60 мин, в иной раз оповещение ищем машину приходит через каждые 10-15 мин,а потом тишина!!!За это время машину кажется можно найти на Марсе!Говорят пробки,а как же общественный транспорт .Он что по воздуху летает с пробками с остановками, но иногда даже быстрее такси. Пробки объясняют в такси .Плохому танцоры всегда что-то мешает!!!!!
  3. 2 31.12.2015 12:31 Ответить
    Вот именно. Не успел снег выпасть, так им уже за полчаса весь город должен быть расчищен. Ага.
    не нашли мы сегодня дорог для безопасного движения
    - наглая ложь. Весь город безопасно передвигался, а они не нашли...
  4. 1 31.12.2015 06:44 Ответить
    Пробки вот из за таких дятлов, публикующих всякую хрень, а потом за руль садятся.Не смотря на предупреждения синоптиков.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.