/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Технологическое отключение

Согласно сообщению новороссийского водоканала сегодня по заявке НУК для производства работ по замене задвижек силами НУК в МКЖД ул. Дзержинского 164 выполнено технологическое отключение. На время производства работ ограничена подача воды в часть зоны водоснабжения № 27 (нижняя часть 3 мкр.).
Просмотров: 2 717 Комментариев: 1
  1. злой чёрт 22.02.2012 09:33 Ответить
    Уважаемый, а что вы так не равнодушны к водоканалу? :-E Сами что ли от туда? Думаю, не стоит их столь рьяно защищать. Ведь именно на на водоканале лежит вина в том, что в городе нет воды.
  2. wervolf 22.02.2012 09:25 Ответить
    но обоих там давно нет, так что будем справляться сами. Ну это типа гавкать на водоканал и орать "Хотим воды!" :-j кстати, вчерась смотрел'с местное ТВ, аж прослезился, гляда как единая служба 112 работала и работает. Аж 13 или больше душ и все не успевают. Интересно, а как в водоканале-то? Там ваще один диспетчер остался :D< наверное он там совсем с ума сходит. А ведь было то по два не смене :-| а эта как ее 112, она ж в водопроводе ...... интересно что они буровят то народу
  3. злой чёрт 22.02.2012 09:20 Ответить
    И таки зачем так кипятиться, уважаемый wervolf =-o Мы таки здесь ничего не имели ни супротив Васисуалия, ни супротив "Варшавянки". Пусть хлопцы живут спокойно :-a
  4. wervolf 22.02.2012 08:45 Ответить
    Для всех и каждого в отдельности. Если Вы имели ввиду человека , работавшего в водоканале и имеющего инициалы П. Виктор Петрович, то я Вас разочарую. Я таки не он. И Виктор Петрович, по моему скудному мнению гораздо умнее многих, ко рассуждает тут о воде ;-( И насколько я помню, то человек с фамилией близкой к "Варшавянке" всегда был для него здоровой оппозицией. :D<
  5. Душелюб 21.02.2012 20:05 Ответить
    Губит людей не пиво,губит людей вода!
  6. смеющийся 21.02.2012 18:10 Ответить
    Голосую за Жириновского,А ТО ЧУВСТВУЮ БУДЕТ ХУЖЕ.
  7. злой чёрт 21.02.2012 18:06 Ответить
    админ, не будь аполитичным! Варшавянку никак нельзя удалять :)
  8. Администратор 21.02.2012 18:01 Ответить
    Быстренько поём и я удаляю весь этот флуд. :)
  9. ZZZzzz 21.02.2012 17:57 Ответить
    :D< я подпою))
  10. злой чёрт 21.02.2012 17:41 Ответить
    Придется исполнить для гостя нашей программы Васисуалия П. его любимую "Варшавянку": Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут... :D<
  11. ZZZzzz 21.02.2012 17:34 Ответить
    а то)
  12. злой чёрт 21.02.2012 17:13 Ответить
    Неужели Васисуалий Портянкин собственной персоной? :D<
  13. ZZZzzz 21.02.2012 16:58 Ответить
    меня терзают смутные сомнения , что его фамилия начинается на букву П
  14. злой чёрт 21.02.2012 16:39 Ответить
    И чё за персона такая? Неужель из бывших?
  15. wervolf 21.02.2012 16:03 Ответить
    для gor: мою персону водоканал точно не выдержит, потому как для него я просто головная боль :D<