/Наша Победа/

Пожелания к Новому году приняли ветераны Горячего Ключа

Иван Федоровский поздравил тех, кто создавал историю города

Глава курорта поблагодарил ветеранов за их активное участие в судьбе своей малой Родины. «Многие из вас отдали молодость, чтобы защитить страну, не пожалели здоровья, чтобы поднять народное хозяйство. И до сих пор вы служите примером для подрастающего поколения, передаете свой бесценный опыт и знания. Пусть Новый год подарит вам новый приток энергии, новые поводы для улыбок и новые счастливые моменты», - обратился к гостям встречи Иван Федоровский.

В беседе за круглым столом вспомнили знаковые события уходящего года. В первую очередь, юбилей Великой Победы. В Горячем Ключе сотни мероприятий посвятили этой памятной дате. Одним из важных стало открытие памятника Аршалуйс Ханжиян. Расположившись неподалеку от городской школы у мемориала «Вечный огонь», он напоминает о народном подвиге. «Думаю, это хороший вклад в патриотическое воспитание наших детей. И дальше будем делать все от нас зависящее, чтобы они искренне гордились своей историей», - подчеркнул глава города.

В завершении встречи ветеранам вручили благодарность за активную работу. Отдельно Иван Федоровский отметил активность председателя Совета – Ольги Шестибратовой, энтузиазм которой помогает добиваться высоких результатов в повседневной деятельности. 

Просмотров: 1 263 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.