/Политика/

В Гайдуке прошло собрание первичных отделений партии «Единая Россия»

Собрание первичных отделений партии «Единая Россия»

29 марта 2012 г. в ДК с. Гайдук в 18.00 состоялось отчётное собрание первичных отделений партии «Единая Россия». На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

Отчёты первичных партийных отделений Гайдукского сельского округа о работе за период 2012-2012 г.

Об участии членов партии «Единая Россия» в агитационной работе по выборам Президента РФ и главы МО г. Новороссийск 4 марта 2012 г.

О формировании резерва на должности секретарей партийных отделений, их заместителей, ревизоров.

Об избрании делегатов на 21-ую внеочередную конференцию Новороссийского местного отделения ВПП «Единая Россия».
Просмотров: 4 925 Комментариев: 15
  1. Мелания 05.04.2012 14:39 Ответить
    хорошее у вас занятие ребята, сидеть и что-то обсуждать. складывается впечатление, что вам что ни скажи - все равно будет что-то не так...
  2. Душелюб 04.04.2012 21:09 Ответить
    Это мнение по мотивам твоих коментов.Да мне всё равно что твоя прямая думает. Фука,ты сама себе противоречишь.
  3. Фука 04.04.2012 19:12 Ответить
    Я просто предпочитаю заранее не составлять мнение о ком-либо, чтобы оно не было ошибочным.
  4. ll 04.04.2012 15:31 Ответить
    *
    Тоесть когда в мой адрес опять прозвучит проктолог, петушок или ещё что похуже, я должен думать критика это или всё-таки поливание грязью?... Хорошая у тебя точка зрения душегуб 14
  5. Душелюб 03.04.2012 18:17 Ответить
    Фука,а с чего такое заключение,что я себя ставлю выше рангом?У тебя своя точка зрения,у меня своя.И как могла бы заметить,то критикую не всё,высказываю своё мнение,ты своё.Можно нормально устроить обсуждение,если такой идиот * не будет мешать,но это наше старое.А ты *- не путай критику с поливанием грязи.С моей точки зрения ты сам несёшь ахинею.
  6. ll 03.04.2012 13:00 Ответить
    *
    Фука, им бесполезно что-нибудь вообще говорить, они только и могут что грязью поливать) На большее они не способны.С хххх понятно - он клоун, которому лишь бы где-нибудь подшерстить, а душегуб "смотрит свысока", но на самом деле несёт бред 14 Как говорится хочешь что-нибудь изменить,начни с себя!!
  7. Фука 03.04.2012 07:32 Ответить
    Много себе сам позволяешь. Выше рангом себя не ставь, не зная других людей.
  8. ll 02.04.2012 22:35 Ответить
    *
    Душегуб, мухи у вас в голове, вместе с тараканами 14 Лучше бы своей жизнью бы занялись, чем бред нести про нынешние "тяжелые времена" 02
  9. Душелюб для Фука 02.04.2012 21:47 Ответить
    Много о себе возомнила насчёт знакомства.Просто интересно,в каком возрасте такие мухи в голове.
  10. Фука 02.04.2012 15:48 Ответить
    Я ещё маленькая, чтобы знакомиться с незнакомыми...))
  11. СМИ 01.04.2012 23:59 Ответить
    Да, с КПСС не совсем все понятно. А для чего подобные мелочи освещают?)
  12. Душелюб для Фука 01.04.2012 23:40 Ответить
    Фука.Позвольте узнать,сколько тебе лет?
  13. Владимир 01.04.2012 16:56 Ответить
    Гзету " ПРАВДА " рекомендую читать вне зависимости от политических убеждений. В этом году, в мае, ей исполняется 100 лет.
  14. kk 31.03.2012 15:19 Ответить
    *
    Обычное собрание) При чем тут КПСС? 14
  15. Душелюб 31.03.2012 06:05 Ответить
    Огромная благодарность.Уронил слезу ностальгиии,словно прочёл газету "Правда". Да ребята,как ни крути вашу ЕР,а всё равно получается КПСС.