/Политика/

Новороссийское местное отделение Партии совместно с Народным Фронтом приняли участие в первомайской демонстрации

 

Первомай – праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды на лучшее. Это праздник всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашего города.

 

         Новороссийское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", по сложившейся традиции,  приняло участие в первомайском параде совместно с профсоюзными, молодежными, общественными организациями города, присоединившихся к Народному Фронту.

 

 

Город Новороссийск сегодня занял второе место по продолжительности парада, огромное количество людей, вышедших на улицы и принявших участие в параде, свидетельствует о новом этапе развития гражданского общества в стране.

 

         На специально установленной трибуне участников парада встречали секретарь политического совета местного отделения партии «Единая Россия», глава города, заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, герой труда Кубани Владимир Ильич  Синяговский и председатель городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в городской Думе – Александр Васильевич Шаталов.

 

         В составе праздничной колонны прошли представители внутригородских районов, новороссийского местного отделения партии «Единая Россия», ветераны войны и боевых действий, руководители и коллективы новороссийских предприятий, общественных организаций и волонтеры города.

 

 

 

         К участникам парада и жителям города-героя обратился секретарь политсовета местного отделения Партии Владимир Синяговский: "Этот день любим всеми поколениями граждан и по праву считается народным праздником. Сегодня мы видим, как мощно развивается экономика России, Краснодарского края и города-героя Новороссийска. Приобретают новый нарядный облик города и станицы, открываются новые школы, больницы, дома культуры. В нашем городе стремительно и эффективно продолжаются строительство, реконструкция, благоустройство. В нашу жизнь возвращаются состояние стабильности и вера в завтрашний день. 

 

 

 

 

          С праздником, дорогие горожане! Мира, благополучия, хорошего настроения!"

Материал подготовлен Новороссийским местным отделением партии "Единая Россия"

 

 

 

Просмотров: 3 283 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.