/Спешите делать добро/

Вместе поможем Храму

'Вместе<!--TEnd-->Сотрудники городской администрации примут участие в благотворительном марафоне «Спаси и сохрани». Сумму, равную однодневному заработку каждого муниципального служащего, планируется передать на восстановление пострадавшего при пожаре Свято-Успенского храма.

 Помимо сотрудников городской и районных администраций в акции участвуют все, кто работает в городских муниципальных учреждениях, в МФЦ, Единой диспетчерской службе, Избирательной комиссии, Информационно-консультационном центре и аппарате городской Думы. Общая сумма, которая будет передана на благое дело после того, как каждый служащий поставить свою подпись под  ведомостью, составит 350999 рублей. Предполагается, что деньги будут переданы Храму уже в следующий понедельник – 23 января. 

Просмотров: 2 965 Комментариев: 1
  1. ТТ 03.02.2012 15:19 Ответить
    Деньги собирают принудительно, чуть ли не с криком: "Как мы объясним главе, что вы не сдали?" =-o
  2. Акакий 22.01.2012 05:21 Ответить
    помочь конечно нужно. но эта помощь должна исходить от сердца а не от принуждения. а то особенно бюджетников могут обязать отдать на восстановление храма какую то часть заработка. это не правильно. думаю что свой даже месячный заработок должны отдать пожарники особенно руководящий состав. а также "батюшки" продать свои иномарки и временно пересесть на жигули :-a
  3. Бастинда 20.01.2012 22:45 Ответить
    Кто спалил, тот пусть и платит. Бомба на храм не падала, шаровая молния тоже не пролетала. Значит есть виновники пожара. Храм не частное домовладение.Неплохо бы разобраться соответствующим органам в причинах, а не заниматься принудительной благотворительностью.
  4. Фартовый 19.01.2012 19:11 Ответить
    Если таким способом собирать деньги на такого рода мероприятия, то людям на себя денег не хватит. Так как уже сегодня найдётся куча причин собрать их снова.
  5. хххх 19.01.2012 18:53 Ответить
    Для, вот вы их и просите,а кто в больнице то работать будет если все в офисы уйдут полы мыть?-а они там уже по 35 лет работают.
  6. sokki 19.01.2012 17:31 Ответить
    Нет слов... Вообще-то, сбор средств для оказания мат. помощи всегда был делом добровольным и никто ни в каких ведомостях не расписывался. Дал сколько можешь, если хочешь. и всё...А если я атеист или иудей, то тоже сдавать? Настоящая обдираловка. Ещё и ума хватает на новостном сайте об этом писать... ;-( Фу, мерзко..
  7. Для хххх 19.01.2012 16:27 Ответить
    Спросите в службе занятости сколько требуется уборщиц, мыть офисы. З/п в 2-3 раза выше чем вы назвали, ограничений по возрасту нет. Желающих никого. Ответьте почему санитарка с 3800 на 8000-10000 не уйдет?? Офис мыть не утки таскать. Может з/п больше чем 3800??
  8. хххх 19.01.2012 16:15 Ответить
    который Для,бредовое это забастовки на работе устраивать и у директора что либо выбивать,особенно если человек пенсионного возраста-выгонят и все,а на пенсию не проживешь вот и унижаются люди,кстати в 1 горбольнице зарплата у санитарок которые г..но из под лежачих выносят 3800.
  9. Душелюб и людовед 19.01.2012 10:37 Ответить
    На Русси всегда было деление,попы и Церковь.В отношении первых хорошо у Пушкина отражено.А настоящих Священников сейчас мало, раньше именно они Русь спасали.
  10. ЧебурГена 19.01.2012 00:06 Ответить
    Насколько известно,церковь всегда жила за счёт добровольных пожертвований прихожан,а эта ситуация пахнет рэкетом.Причём на высшем уровне!А откуда взята именно эта цифра,с девятками в конце?Прямо как на ценнике в магазине.А с другой стороны,тема эта интересна!Денег нет-нагнём народ! :)
  11. Для хххх 18.01.2012 17:01 Ответить
    Найти другую работу, бредовое предложение?? А в муниципалке я работал. Пол года примерно работал, и в рейды ходил и на субботники. И хрень разную от налоговой разносил.
  12. хххх 18.01.2012 16:09 Ответить
    который Для ххх,где зависть то усмотрели?-лица духовного сана призывающие людей к смирению и покаянию не должны служить мамонне(деньгам),а так все лицемерием попахивает-на храм подай,а попы жировать будут.Да и Горожанке ты бредовые идеи предлагаешь,видать не работал в бюджетной сфере :D< :D<
  13. Для ххх 18.01.2012 14:48 Ответить
    Зависть плохое чувство :D P/s Работу с зарплатой больше 4611 можно найти минут за 40. Готов помочь горожанке подыскать новое место.
  14. Горожанке 18.01.2012 14:02 Ответить
    А вы зарплату с окладом не путаете. У бюджетников кроме оклада еще пара тройка доплат. И второе. покинуть место работы с з/п 4611 и найти другую работу не пробовали?? Или забастовку устроить??
  15. хххх 18.01.2012 13:00 Ответить
    голосуйте и дальше за пукина и едросню и будете получать стабильные зарплаты аж 4611,а попы будут на джипах раскатывать и икру черную есть...