/Спешите делать добро/

Воспитанники подшефного ГУ МВД России по Краснодарскому краю детского дома «Юнга» приняли участие в международной акции «Библионочь»

Член Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску Ирина Перевозова, директор библиотечной системы г. Новороссийска и коллектив библиотек подготовили для ребят обширную программу «Библионочи-2013». В центральной городской библиотеке им. Горького посетителей ждали различные интересные задания. Разбившись на команды, ребята переходили из зала в зал, где их уже ждали очередные сюрпризы. Для читателей были представлены выступления музыкальных коллективов, мини-турниры по настольным играм и караоке-тайм.

Основная цель акции - поддержка чтения как образа жизни, книги как уникального творения человечества, библиотеки как места встреч, приятного, полезного и интересного проведения досуга. Кроме того, это поиск новых форм профессионального сотрудничества и взаимодействия с обществом.

Являясь членом Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску, директор централизованной библиотечной системы г. Новороссийска Ирина Перевозова активно привлекает к проведению мероприятий ребят, состоящих на учете в отделах по делам несовершеннолетних г. Новороссийска и воспитанников подшефного детского дома. Подростки, попавшие в трудные жизненные ситуации, порой осознают ошибочность выбранной позиции.

 

Просмотров: 1 583 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.