/Спешите делать добро/

Срочно нужна помощь ребенку!

Нужна помощь Людмиле Колядной, владелице питомника цвергшнауцеров. Она открыто обратилась ко всем на Форуме Кубань.ру.
Сообщение: Срочно нужна помощь Людмиле Колядной, вернее её семье, владелице питомника цвергшнауцеров "Старс оф Уайт Найт".
Вот пост Людмилы: Никогда не думала, что придется выходить на форум с подобной просьбой. Но у меня нет выхода. Сначала мы думали, что справимся сами, своей семьей, но теперь видим, что нет...
У нас родился чудесный малыш, умненький веселый пацанчик... Но у него врожденная патология развития. Он уже перенес несколько операций в России. Жить стало чуть-чуть легче, но прогноз такой - если СРОЧНО не прооперировать, через короткое время (неделя? месяц? два месяца? но не больше!) он сможет жить только лежа и в памперсах. ВСЮ ЖИЗНЬ!!! В России подобные операции делают только в СПб, но какими-то варварскими методами - ребенок 6 месяцев долже лежать в гипсе, а после операции дают не более 25% на благоприятный исход. Наш недуг успешно оперируют (практически 100% выздоровление) только в Сербии и в США. Мы связались с клиникой в Сербии, нашли людей, которые поговорили с врачом и он примет нас хоть завтра, но!!! Нужны деньги, около 500 тысяч. Причем срочно! Мы выставили на продажу наши машины и написали в благотворительные фонды. Фонды молчат, покупатели не спешат, а мальчик уже почти через день на "Скорой" ездит в больницу. В 5й городской детской нас уже знают в лицо и не задают вопросов.
Мой сын разместил сообщение "В контакте". http://vk.com/club7167463
Там все подробности и все копии документов.
Мне очень тяжело было открыться и еще тяжелее будет отвечать на вопросы, не относящиеся к этому делу. Пожалуйста, если Вы можете помочь нам материально - помогите, пожалуйста! Мы с благодарностью примем любую сумму. Если такой возможности нет, я ни на кого не в обиде, я все понимаю. Только пожалуйста, не надо мне ничего писать о сочувствии и пр. Мне ОЧЕНЬ тяжело, поверьте. Я и так все время только об этом и думаю, а любое напоминание только лишний раз сделает мне больно.(орфография автора сохранена)
Источник http://forums.kuban.ru/f1038
Просмотров: 1 749 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.