/Выборы/

С 12 октября 20012 года новороссийские полицейские берут под охрану 126 городских и поселковых избирательных участков

 Дежурство на избирательных участках будет осуществляться в круглосуточном режиме, всего с 12 по 14 октября 2012 года будет задействовано 610 сотрудников полиции.

 

- Все избирательные участки предварительно будут обследованы специалистами кинологами,  оснащены металодетекторами и металлоискателями. В охране общественного порядка в день голосования будут привлекаются представители ДНД, общественности и казаки - дружинники, рассказал Вадим Снегирев, начальник отдела охраны общественного порядка управления МВД России по г.Новороссийску. 

Уважаемые жители города, уважаемые избиратели! При нахождении в общественных местах просим вас соблюдать предельную бдительность и осторожность. Находясь на избирательных участках, в общественных местах, на улицах быть наблюдательными, обращать внимание на оставленные вещи, перемещения подозрительных людей и грузов.

С информацией подобного рода незамедлительно обращайтесь по телефону «02». С мобильных операторов:020 (МТС, Мегафон), 002 (Билайн). Звоните по «телефону доверия» УМВД России по г.Новороссийску 21-69-65.

   

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску. 

Просмотров: 2 040 Комментариев: 1
  1. fadeev 13.10.2012 19:18 Ответить
    Казаков уже повсюду таскают) Да и правильно.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.