/Тема дня/

Гарнизонный развод полиции Новороссийска

 

Утром 11 октября 2012 года личный состав гарнизона новороссийской полиции был проинструктирован в преддверии выборов депутатов ЗСК 5-го созыва 14 октября 2012 года.

В проведении гарнизонного развода принимали участие: заместитель главы администрации г.Новороссийска Дьяченко И.А., начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами администрации г.Новороссийска Лисицкий В.В., атаман Черноморского казачьего общества Савотин С.Ю., заместители начальника управления МВД по г.Новороссийску, руководители структурных подразделений  управления МВД Росси по г.Новороссийску.    Основным, стал вопрос организации службы полицейских в период поступления бюллетеней на избирательные участки и непосредственно в день голосования.

Начальник управления МВД России по г.Новороссийску полковник полиции Владимир Алексеевич Рожков нацелил сотрудников полиции на бдительное и ответственное несение службы.

Все избирательные участки предварительно будут обследованы специалистами кинологами,  оснащены металлодетекторами и металлоискателями. На особом контроле стоит вопрос антитеррористической безопасности. Избиратели имеют право и должны быть защищены. По данному направлению во взаимодействии работают все правоохранительные структуры города, военнослужащие, администрация. Непосредственно в день голосования к охране общественного порядка на избирательном участке будут привлечены силы общественности и казачества. На прилегающей к избирательному участку территории будут дежурить наряды ГИБДД ДПС УМВД России  по г.Новороссийску.

На избирательные участки, места массового пребывания граждан в этот день будут нацелены камеры видеонаблюдения. В самом управлении МВД России по г.Новороссийску будет создан штаб, который возглавит начальник управления. В рабочем режиме в день голосования оперативный штаб будет принимать информацию об обстановке на избирательных участках, о мерах  по недопущению нарушений избирательных прав граждан.

Уважаемые жители города! В день голосования просим Вас соблюдать предельную бдительность и осторожность. Находясь на избирательных участках, в общественных местах, на улицах быть наблюдательными, обращать внимание на оставленные вещи, перемещения подозрительных людей или грузов.

С информацией подобного рода незамедлительно обращайтесь по телефону «02». С мобильных операторов: 020 (МТС, Мегафон), 002 (Билайн). Звоните по «телефону доверия» УМВД России по г.Новороссийску 21-69-65.

 

Подготовлено пресс-службой УМВД России по г.Новороссийску.

 

 

Просмотров: 1 830 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.