/Анонс событий/

В Геленджике отметят День Государственного флага Российской Федерации

Праздничные мероприятия пройдут по всей стране 22 августа.

Утром жители и гости Геленджика встретят на Центральной площади города 30-метровое полотнище российского триколора, которое молодежь пронесет по набережной курорта.

В 10.00 творческие коллективы муниципалитета на площади перед городской администрацией исполнят флэшмоб.  Присоединиться к ним смогут все желающие. Различные мероприятия пройдут и в селах муниципалитета. В Доме культуры села Пшада в 11.00 начнется тематическая программа «Гордо реет флаг державный». В это же время на праздничный концерт ждут жителей и гостей села Дивноморское в местном Дворце культуры.

В Архипо-Осиповке всех желающих приглашают отправиться в историческую экспедицию «Листая геральдический альбом». Тематическое мероприятие под таким названием пройдет в Доме культуры села. В Геленджике празднование Дня Государственного флага Российской Федерации продолжится вечером.  

С 18.30 до 20.30 на летних дворовых площадках по адресам: микрорайон Парус, 24ул. Полевая, 45аул. Островского, 19 пройдут тематические мероприятия, а в 19.00 на Центральной площади курорта начнется большой праздничный концерт.

Источник: Пресс-служба администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Просмотров: 921 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.