/Анонс событий/

В Новороссийске пройдет митинг в защиту Святынь России

Историческое общество Новороссийска приглашает жителей и гостей города-героя принять участие в санкционированном митинге против оскорбления святынь России. Митинг пройдет 31 марта на Октябрьской площадь. Начало 12.00.
Просмотров: 5 333 Комментариев: 19
  1. ss 12.04.2012 12:45 Ответить
    Ничего нового клоун... В таком случае субботников раньше вообще не было?? Да и про многомилионные деньжища, которые распилили ты здорово придумал 14 Сходи к самому главе и спроси куда делись те многомиллионные деньжища
  2. хххх 09.04.2012 13:44 Ответить
    клоунадой твои субботники стали убогий *,распил бабла,в бюджет гордумой были заложены средства на уборку города,но кое-кто решил себе их прикарманить,а убрать город используя на халяву труд жителей 02 судя по тому как мой комментарий постоянно исчезает то это правда!
  3. ll 04.04.2012 15:44 Ответить
    *
    Что ещё делают на субботниках? познавательный душегуб, который не ходит на субботники.
  4. Душелюб 04.04.2012 14:38 Ответить
    *-тебе для общего развития.На субботниках ещё и брёвна носят.
  5. ll 03.04.2012 13:07 Ответить
    *
    В смысле пилить деревья? Впервые слышу... На субботниках??? Что-то опять не сходится.
  6. 789 02.04.2012 23:02 Ответить
    Традиция у нас всегда была на субботниках деревья высаживать город озеленять. А теперь железный дровосек новую традицию придумал: распил называется (можно деревья, можно ббл пилить). Сажать нельзя, пилить надо. Так что субботники можно отменять и так справятся.
  7. ll 02.04.2012 22:40 Ответить
    *
    Тут и доказывать ничего не надо 14 Браво, хххх 09 А ничего, что субботники - это как бы искомая традиция... И если бы вы уважали город, то вам бы ничего не стоило сделать его чуточку чище...
  8. хххх 02.04.2012 20:54 Ответить
    клоун * вот и ходи на свои показушные субботники раб 14
  9. ll 02.04.2012 00:19 Ответить
    *
    О каком уважении идёт речь? Эти люди даже на субботники не ходят, это не в ихней компетенции 14 А тут чуть что сразу все громатеи и потриоты 14 В элементарных вещах им плевать на чистоту в городе и на город!!!
  10. Душелюб для Фука 01.04.2012 21:57 Ответить
    Всё таки давайте уважать Наш Город НОВОРОССИЙСК.Фука,Вы живёте здесь,раньше,до развала СССР,Новороссийск называть новороссом(с большой буквы рука не поднимается написать)считалось очень и очень не хорошо,как сказал бы Владим Владимыч П-Это моветон.Один отрезок истории города пытались в своё время перекроить,поэтому,и не только,отношение к названию не однозначное.
  11. Фука 01.04.2012 18:44 Ответить
    А я считаю, что в сокращении названий нету ничего не уважительного. Только Новороссийск/Новоросс пишется с большой буквы (человеку) ;)
  12. Душелюб 01.04.2012 10:39 Ответить
    Ну давай тебя будут ласково уменьшительно называть-попик,жопик,лёлик.или как там тебя.
  13. lll 31.03.2012 15:36 Ответить
    *
    Если я родился и вырос в Новороссийске, я не могу применять сокращения города, улиц?? Живем именно по ВАШИМ правилам?))) 14
  14. Оса 31.03.2012 09:16 Ответить
    Пусть называют, зато сразу понятно, кто и откуда. Новороссиец не опустится до такого сокращения. Нам не тяжело называть свой город полным именем, также, как и названия наших улиц.
  15. Душелюб Челу 30.03.2012 23:05 Ответить
    Действительно не заметил,просто опечатка. Но в годах в 80-х Новороссийск называть новорос было очень не прилично,а началось уже в 90-х с нашествием залётных.Если любишь город,называй нормально.НОВОРОССИЙСК.p.s.Поменьше умничай.