/Анонс событий/

В Сочи пройдёт российско-китайский форум для малого бизнеса

Ожидается участие более 800 представителей бизнеса и властей двух стран. Сочи станет местом проведения второго Российско-Китайского форума малого и среднего бизнеса, который совместно организовывают Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей и Комитет по развитию и реформам КНР.
 
Ожидается, что в работе форума, который пройдёт 14 и 15 апреля этого года, примут участие более 800 представителей бизнеса, крупных промышленных объединений и властей России и Китая. Непосредственную поддержку оказывает Минэкономразвития РФ, сообщает портал "Саморегулирование".
 
На форуме будут обсуждаться проблемы позиционирования российского бизнеса в Китае, защиты прав интеллектуальной собственности. Будут проведены круглые столы по вопросам успешного ведения бизнеса в Китае в промышленности, производстве оборудования, продвижения инноваций.  
 
На первом подобном мероприятии, которое проходило в прошлом году в Пекине, было заключено почти три десятка соглашений между российскими и китайскими компаниями, многие из которых уже начали осуществляться. От сочинского форума ждут ещё более продуктивных результатов.
Источник http://maks-portal.ru/
Просмотров: 2 048 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.