/Анонс событий/

Бизнес-омбудсмен России Борис Титов встретится c предпринимателями Новороссийска

10 сентября Новороссийск с визитом посетит бизнес-омбудсмен России Борис Титов. Он встретится с предринимателями и активной молодежью. Также в этот день Борис Титов примет участие в  «Форуме Роста» в Абрау-Дюрсо - крупнейшая всероссийская встреча молодых предпринимателей.

В ходе визита в Новороссийск Борис Титов посетит Государственный морской университет им. Ф.Ф. Ушакова, где встретится с предпринимательским сообществом Краснодарского края, активной молодежью и студентами. В ходе встречи участники обсудят точки роста российской экономики, место Краснодарского края и Новороссийска в стратегии развития страны, а также актуальные вопросы малого и среднего бизнеса, взаимодействие с госорганами и защиту прав предпринимателей. Во встрече примут участие более 150 человек.

После завершения мероприятий в Новороссийске состоится «Форум Роста» в Абрау-Дюрсо – крупнейшая всероссийская встреча молодых предпринимателей. В нем примут участие более 1000 активных предпринимателей со всей России. Борис Титов выступит ведущим спикером форума. Для участников события на закрытии форума выступит Сергей Шнуров, лидер группы «Ленинград».

Просмотров: 1 331 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.