/Гороскоп/

11 июня, воскресенье

Начало дел связанных с властями, нужно в этот день проявлять рискованные и порой жестковатые действия. Соревнования, избавление от чего-то ненужного. Сегодня следует воздержаться от постельных утех, дабы не разбазаривать накопленную энергетику, связанную с харизмой. Не делайте важных покупок, не начинайте путешествовать в западном направлении.
Просмотров: 688 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

10 июня, суббота

Урегулирование торговых и трудовых соглашений, сельское хозяйство, обнародование всевозможных постановлений, обустройство недвижимости и создание садов и парков. Не стоит начинать путешествие в восточном направлении, покупать посуду и брать деньги под залог - есть вероятность, что вы не вернете заложенное.
Просмотров: 788 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

9 июня, пятница

Медицинские процедуры, направленные на увеличение жизнеспособности и силы.  Деятельность, связанная с морскими и речными делами. Встречи с противоположным полом переезд в новый дом. Не стоит делать важные покупки, а особенно одежду. И по возможности воздержитесь от поездок в западном направлении.
Просмотров: 976 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

8 июня, четверг

После 14:00 время для принятия важных решений , начало дел и деловых встреч. Вступайте в брак, проявляйте душевную щедрость, делайте важные покупки, откройте счет в банке. Элемент желтого цвета в вашем гардеробе способствует благости Юпитера. Нельзя в этот день сердиться и проявлять недостойные черты характера.
Просмотров: 769 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

7 июня, среда

Первая половина дня более гармонична, чем вторая: заведение дружбы, брачный или сексуальный союз, выполнение благоприятных церемоний и духовной деятельности, начало всевозможных творческих работ, деятельность, касающаяся покупки и продажи автомобилей и недвижимости, а покупка новой одежды сулит некую популярность среди людей.
Просмотров: 665 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

6 июня, вторник

Сегодня благоприятны занятия физическими практиками для борьбы и сражений, работа, связанная с металлом и медициной,  подача исков в судебные инстанции. Если держать пост в этот день, тем самым усилив Марс, в гороскопе можно получить поддержку со стороны представителей силовых структур.  Не стоит в этот день переезжать , совершать важные покупки, брать и давать в долг.
Просмотров: 675 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

5 июня, понедельник

День благоприятен для начала лечебных процедур, действий связанных с архитектурой. Будьте аккуратны с преобладанием чувств, не принимайте скороспелых решений. Не стригите волосы или ногти. Благоприятны покупки новых вещей. Избегайте путешествия в восточном направлении.
Просмотров: 762 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

4 июня, воскресенье

День солнца. В этот день следует проявлять уважение вышестоящим. Сделайте благоприятное своему отцу в этот день и некие карьерные препятствия утрясутся. Благоприятны в этот день церемонии и назначения, покупка новой одежды, посещение парикмахерских, бритье и закладка фундамента всевозможных предприятий.
Просмотров: 730 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

3 июня, суббота

9 лунный день. Владыка сегодняшнего дня – Сатурн. В субботу стоит посвятить день восстановлению сил и отдыху, так как отдых в субботу продлевает жизнь. не начинайте новые дела и проекты. Сатурн может дать такой эффект как задержки и промедления, возникнет эффект долгостроя. Результат сегодняшних дел проявится нескоро. Не стоит сегодня стричься и стирать.
Просмотров: 634 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

2 июня, пятница

День гармонии, полноты и счастья. В этот день стоит покупать предметы роскоши и всякие красивые вещи, проявлять гостеприимность, готовить сладости. Стоит проявлять деятельность, рассчитанную на долгосрочный результат: переезд в новый дом, подписание договоров, закладка фундамента. Воздержитесь от путешествия в западном направлении.
Просмотров: 704 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

1 июня, четверг

Управляется учителем богов Юпитером. 8 лунный день. Проявляйте физическую активность, этот день трансформации позволяет отпустить прошлое и подготовится к будущему. Рекомендуется начинать лечебное голодание, хорошо начинать путешествия.
Просмотров: 824 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

31 мая, среда

Это день меркурия. Это день знаний, радости и гибкости. В этот день стоит заниматься утончённой работой требующей внимания к деталям. Но стоит в этот день проявлять осторожность в отношении денежных средств: плохой Меркурий в гороскопе может обмануть. Не берите сегодня деньги под залог и не надевайте новую одежду.
Просмотров: 802 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

30 мая, вторник

6 лунный день управляется генералом небесной армии - Марсом. Данное время благоприятно для занятия конкретными делами, связанных с недвижимостью и строительством для урегулирования споров и арбитража. Стоит проявить максимум внимания при вождении автомобиля. Физические нагрузки и занятия спортивными состязаниями усилят позитивное влияние Марса в гороскопе. Не стоит в этот день злоупотреблять спиртными напитками. Марс, как-никак, бог войны.
Просмотров: 735 Комментариев: 0
Подробнее...

/Гороскоп/

29 мая, понедельник

5 лунный день - благоприятный день во многих отношениях для закладки фундамента всевозможных важных мероприятий, особенно для основания и открытие бизнеса, регистрации предприятия и подачи информации для эффективной рекламы. Деньги, вложенные в бизнес, принесут хорошие дивиденды.
Просмотров: 672 Комментариев: 0
Подробнее...