/Криминал/

Оперативно профилактическое мероприятие, под условным названием «Бахус».

В целях снижения количества дорожно – транспортных происшествий и тяжести их последствий в период с 13 по 19 августа 2012 года ротой ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Бахус», направленное на активизацию работы по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За период проведения профилактического мероприятия «Бахус» было возбуждено 497 дел об административных правонарушениях, из них 6 водителей находились за рулем своих автомашин в состоянии алкогольного опьянения, 10 водителей не выполнили законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения! Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, обязательно сообщайте по телефону 8(86150)51333 о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии. Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши дети, родственники, друзья и близкие люди.

 

Рота ДПС (г. Абинск) ОБ ДПС ГИБДД (г. Тимашевск) ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Просмотров: 1 843 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.