/Жизнеобеспечение Новороссийска/

Не пей вина!

 

С начала 2012 г. на территории г. Новороссийска по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения допущено 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести. Сотрудниками роты ДПС на территории обслуживания  составлено 60 административных материалов в отношении водителей, управляющих ТС в состоянии алкогольного опьянения, 232 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

 

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения количества автоаварий с тяжкими последствиями, а также активизации работы по предупреждению и выявлению правонарушений, допускаемых водителями, находящимися в алкогольном опьянении, сотрудниками роты ДПС совместно с инспекторами отдела ГИБДД в период с 1 по 10 октября 2012 г. проводится оперативно-профилактическое мероприятие «ДИОНИС».

Уважаемые водители, помните! Садясь за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения или похмельного синдрома, Вы подвергаете опасности  не только себя, Ваших пассажиров, но и  всех участников дорожного движения. Задумайтесь над этим! Безопасных Вам дорог! 

Просмотров: 2 056 Комментариев: 2
  1. gor 14.10.2012 19:59 Ответить
    100000 р штраф по ходу 06
  2. СМИ 03.10.2012 10:27 Ответить
    обещают повысить меру наказания к не трезвым водителям...
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.