/Криминал/

В Белгороде пациент умер от удара врача

В Белгороде против врача городской больницы № 2 возбудили уголовное дело. Он ударил пациента, после чего тот умер.

По версии следствия, 29 декабря 2015 года в больницу поступил пациент, в ходе проведения одной из процедур он ударил ногой медсестру. Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. Мужчина упал и ударился затылком об пол. Причиной его смерти стала черепно-мозговая травма.

 

Дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Назначен комплекс экспертных исследований. Расследование дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Белгородской области.

Просмотров: 2 118 Комментариев: 2
  1. Инна 11.01.2016 10:24 Ответить
    Так у нас в медицине, каждый второй врач, медсестры— убийцы! Так как они к больных относятся, это ужас! Им на всё и всех наплевать. Ну болит и пусть болит. Приходят больные в 1 горбольницу с жалобами, врач осматривает, ну человек не перейдет просто так, жалобы, боль. Врач его не кладет в больницу, потому что, не знаю почему решает заведующий отделения, класть больного или нет. Но, я обратила внимание, что сейчас такая у них процедура —пока не заплатишь, никто не положит в больницу. Даже если боль будет, ну могут экстренно положить. Но потом ничего делать не будут, найдут целую кучу причин ЧТОБЫ выписать. А если у человека дикие боли, он конечно вынужден платить. Вот такая у нас сейчас медицина. Это ужас какой.CH
  2. Виктор 10.01.2016 19:51 Ответить
    Его посадить надо !!! Врач -это помощь!!! А ЕМУ 109статью охренеть надо однозначно 111часть 4 ЭТО ЕГО СТАТЬЯ ОДНОЗНАЧНО!!! А ЛУЧШЕ 105 СТАТЬЯ СУДЯ ПО КАДРАМ!!! В МЕДИЦИНЕ НЕ МЕСТО УБИЙЦАМ!!!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.