/Общество/

Что можно узнать о женщине по ее автомобилю?

CarPrice опросил мужчин в возрасте от 24 до 55 лет, чтобы это выяснить.

Сегодня в России порядка трети водителей – это женщины. Каким на самом деле должен быть женский автомобиль? И что по автомобилю можно узнать о его владелице? Об этом мы спросили у мужчин.

Опрос проводился по телефону с 11 по 15 марта. Всего в опросе приняли участие 1014 мужчин из крупнейших городов страны.

Можно-Нельзя  - 45,1%

Можно ли определить характер и привычки женщины по ее автомобилю? Как оказалось, этот вопрос носит принципиальный характер и делит мужскую аудиторию примерно поровну. Все последующие ответы находятся в зависимости от того, верят ли мужчины в взаимосвязь между состоянием и маркой автомобиля и предпочтениями ее хозяйки или же нет.

Половина опрошенных нами мужчин считает, что автомобиль, которым управляет женщина, наследует все ее качества и привычки. А значит, присмотревшись к типу и состоянию авто, а также к манере вождения, можно довольно точно определить, какова его хозяйка вне машины. Чуть больше половины опрошенных мужчин это мнение не разделяют, поскольку считают, что выбор женского автомобиля – это всегда прерогатива мужчины. Но в одном обе группы уверены: чистота и порядок в машине – это свидетельство чистоплотности женщины и дома. Уважаемые дамы, не пренебрегайте уборкой, мойкой или химчисткой своего авто. От этого во многом зависит ваше будущее счастье.

Источник: пресс-служба

Просмотров: 427 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.