/Общество/

Владимир Синяговский: Наставничество - замечательная практика из советской системы...

Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы, член фракции Партии Единая Россия, наряду с привычными формами работы, будь то личный приём граждан или тематическая встреча с населением, всегда открыт новым проектам и формам взаимодействия.

Сегодня речь пойдет о реализации краевого губернаторского проекта «Лидеры Кубани», который помогает найти перспективных специалистов из различных сфер бизнеса, политики, краевой и муниципальной власти.
По результатам данного проекта были выявлены самые перспективные кандидаты, обладающие наибольшим управленческим потенциалом.
Владимир Синяговский с большой радостью стал наставником трёх участников проекта. И уже в начале региональной недели провёл очередную встречу в городе Краснодаре с одним из участников Даньяровым Андреем, который является заместителем главы муниципального образования Тимашевский район.
Быть наставником - это большая ответственность. Ведь прежде всего, ты являешься примером для человека, который тебя выбрал. Поэтому задача наставника оказать возможное содействие в становлении, передаче опыта и разъяснении всего необходимого в процессе взаимодействия.
Встреча прошла в дружественной обстановке. Владимир Ильич внимательно ознакомился с биографией, образованием и трудовой деятельностью Андрея Викторовича, обсудил ближайшие задачи в рамках проекта, наметил очередные консультативные встречи, в рамках которых обязательно поделится опытом и ответит на все вопросы, интересующие участника.
«Такие проекты безусловно важны. Именно в ходе проведения подобных встреч и взаимодействия мы выявляем эффективных и перспективных управленцев»,- отметил Владимир Синяговский.

Просмотров: 747 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.