/Общество/

Работа в условиях особой ответственности

У депутата ГД ФС РФ Владимира Синяговского состоялся деловой разговор по телефону, как принято сегодня в условиях эпидемиологической обстановки на удалении, с генеральным директором базового предприятия города Горячий Ключ по производству и розливу воды Александром Коробка.

 

Сегодня особо важно осознать, что помимо запретов и призывов властей каждый должен понимать, что дисциплина и ответственность наше главное оружие в борьбе с инфекцией.

У каждого работающего на предприятии человека есть семья со своими житейскими вопросами, которые сегодня естественно обострились поэтому руководителям особо важно слышать, видеть и быть рядом с людьми в своевременном разрешении возникающих проблем.

У предприятия хорошие производственные традиции, обеспечения безопасности производства, в современных условиях это имеет особое значение для производителя жизненно важного продукта, сегодня предприятие с поставленными задачами справляется.

Коробка Александр в состоявшемся разговоре подчеркнул, что он как руководитель предприятия и председатель совета муниципального образования города Горячий Ключ понимает всю серьезность переживаемого коллективом и обществом жизненного периода, что требует проявления особой собранности и ответственности руководства и всех граждан.

Просмотров: 627 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.