/Общество/

Планшет с hdmi входом: особенности

Благодаря своей многофункциональности планшет с hdmi выходом пользуется в настоящее время повышенным спросом.

И в этом нет ничего удивительного, потому что благодаря мультимедийному разъему можно просматривать контент таблета, к примеру, на экране монитора. И среди производителей в данном случае особенной популярностью пользуются такие торговые бренды как Asus, Acer, Lenovo и некоторые прочие.

Итак, Lenovo Yoga Tablet 2 – это устройство с подключаемой клавиатурой. Функционирует под непосредственным управлением ОС Windows 8.1. В сочетании с 4-ядерным процессором Intel Atom предлагает отличную эксплуатацию, которая вместе с этим сопровождается оперативной скоростью. Кроме ХДМИ, имеются и прочие интерфейсы, что для многих имеет решающее значение во время выбора.

Нужно сказать о том, что планшеты с HDMI ASUS Transformer Pad могут быть и таблетами, и трансформерами. В зависимости от модификации в комплект входит блок клавиатуры. Внешнее оформление привлекает внимание интересным серебристым цветом и неплохой эргономикой. В основу работы положена система Android. Устройство является довольно мощным для планшета. Не возникает никаких нареканий к передаче картинки. Необходимо акцентировать свое внимание на том, что планшет с hdmi входом такого типа поддерживает сотовую сеть 4G.

Говоря о самых востребованных моделях, нельзя не отметить еще один интересный вариант Lenovo IdeaPad Miix. Производители собрали здесь все, что нужно современной пользовательской аудитории – начиная от внешнего оформления, заканчивая аппаратной начинкой. Приспособлено устройство к самым различным способам применения. То есть, при необходимости можно использовать привычно, либо при просмотре кино установить на поверхность, выдвинув подставку сзади. Если говорить о клавиатуре, она имеет островной вид и удобный ход клавиш для набора. О безупречном качестве говорит серьезная пиксельная плотность, которая достигается благодаря соответствующему разрешению.

По всем вопросам выбора при необходимости можно проконсультироваться со специалистами, которые имеют в этой области знания и опыт.

Просмотров: 1 146 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.