/Общество/

В Новороссийскую таможню пришла весна

В Новороссийской таможне накануне Международного женского дня представительницы прекрасной половины коллектива и ветеранской организации таможни приняли поздравления от руководства таможни, Совета ветеранов таможенной службы, профсоюзной организации таможни и коллег-мужчин.

В этот по-весеннему теплый день исполняющий обязанности начальника таможни Владимир Литвин поздравил женщин с наступающим праздником весны, поблагодарил за добросовестный труд и профессионализм при решении поставленных задач, пожелал здоровья, мира и благополучия семьям, и всегда оставаться такими же красивыми!

 Не обошлось торжество и без вручения ведомственных наград –медалей, почетных грамот и благодарностей руководства таможни и Южного таможенного управления.

  Ведущие праздничного концерта – главный государственный таможенный инспектор правового отдела Виктория Гуменюк и начальник отдела инспектирования и профилактики правонарушений таможни Владимир Дронов – поздравили прекрасных таможенниц.

 Юлия Тертышникова и Ольга Гайнанова подарили присутствующим лучшие песни о женщинах и для женщин.

  Поэтические подарки преподнесли главный государственный таможенный инспектор отдела контроля за таможенным транзитом Новороссийского юго-восточного таможенного поста Марина Моисеева и сын оперуполномоченного по особо важным делам оперативно-аналитического отделения таможни Натальи Гендель Кирилл.

 Порадовали своим творчеством и дети таможенников –Екатерина Бондарь порадовала своим академическим сольным вокалом, София Беркутова исполнила гимнастический этюд, а Сергей Соловьев исполнил «Весенний вальс» Шопена.

  Недавно созданный в таможне ансамбль в составе Дмитрия Ханенко, Олега Фетисова, Владимира Волкова и Владимира Сытника и Юлии Ермолаевой от всей души подарили женщинам свое творчество – инструментальное исполнение музыкальных произведений.

 Сколько бы слов благодарности не было сказано в адрес прекрасной половины человечества, наверное, этого будет всегда мало. Пусть же светлая улыбка не сходит с женских губ, а слезы будут только слезами счастья. От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, радости и любви!

К празднику должностные лица и члены их семей подготовили выставку работ декоративно-прикладного творчества.

Просмотров: 962 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.