/Общество/

Три праздника в один день и возрождение " Музея Новороссии "

В новом помещении на Фонтанке собрались друзья " Музея Новороссии " для того чтобы отметить День Рождения руководителя музея Владимирова Германа и День Независимости Донецкой Народной Республики . День этот был символичен еще тем что проходил в Благовещение и на новой площадке в самом сердце Санкт-Петербурга .

Атмосфера была насыщена удивительными и потрясающими людьми , жаль что не все могли прийти в силу определенных обстоятельств , но все еще впереди . Новая страничка Музея уже почти открыта , не смотря на то что музей уже был многими злопыхателями заранее похоронен . Благодаря слаженной команде и неравнодушным соратникам его не просто возродили но и сделают лучше , комфортней и больше . О презентации единственного "Музей Новороссии" в мире , мы обязательно сообщим заранее , но руководство планирует его открыть не позднее 9 мая 2017 года. 

*Культурно-Выставочный центр Мир Войны представляет экспозицию "Музей Новороссии".

Площадка, посвященная боевой славе русского воина освободителя, слава современного русского оружия в конфликтах где затронуты интересы России. Пропаганда истинно патриотических ценностей "Русского мира". Донесение до широких масс визуального образа отображающего современную картину происходящих событий. Популяризация пророссийской позиции в современных военных конфликтов. Доведение до широкой общественности точки зрения России по ключевым геополитическим вопросам.

Универсальный современный экспокомплекс сочетающий в себе традиционное выставочное пространство и новейшие мультимедийные технологии. Пространство экспозиции располагается в подвальном помещении стилизовано под "бомбоубежище" Расположение в историческом центре города в одном доме с музеем "блока" Ключевой момент выставочного пространства — интерактивная зона.

Источник: Музей Новороссии

Просмотров: 756 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.