/Великая Победа/

ТОСы Новороссийска подвели итоги работы за 2019 год

Депутат Госдумы Владимир Синяговский, председатель городской думы Александр Шаталов и глава города Игорь Дяченко 24 декабря провели встречу с членами органов территориального общественного самоуправления Новороссийска.

На территории города – 130 ТОСов, и каждый из них объединяет людей  неравнодушных к проблемам города.

 

Лучшие из лучших в ходе торжественного мероприятия получили грамоты и благодарственные письма от главы города и депутат Государственной Думы.

- Вы находитесь на самой передовой. Вы устанавливаете связь органов власти с населением. И все структуры управления должны помогать вам и поддерживать, - отметил Владимир Синяговский.

- Сегодня, когда в городе ситуация с водоснабжением пока ещё остается сложной, помощь каждого – неоценима. Как всегда в числе первых, в каждом внутригородском районе на помощь пришли неравнодушные, по-настоящему болеющие за свой город люди, наши единомышленники – активные ТОСовцы. Подводя итоги уходящего года, говорю им спасибо за проделанную огромную работу, - сказал  Игорь Дяченко.

Также глава города отметил, что эти люди, отложив  свои дела и домашние заботы, по зову своих сердец, оказывают посильную помощь сотрудникам управления внутренних дел по выявлению незаконных мигрантов и мест проживания иностранных граждан без регистрации, работают с Благотворительным фондом «Спаси и сохрани!», по программе «Формирование современной городской среды», принимают участие в субботниках и всех общегородских мероприятиях…

Источник: http://admnvrsk.ru/o-gorode/novosti/glavnye-novosti/news-20191224195315-969028/

Просмотров: 781 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.