/Официальные новости/

Итоги городского конкурса «Гражданский подвиг в борьбе со стихией

Итоги городского конкурса «Гражданский подвиг в борьбе со стихиейВ Новороссийске подвели итоги городского конкурса семейных исследовательских и творческих работ «Гражданский подвиг в борьбе со стихией». Конкурс проходил среди учеников общеобразовательных школ, лицеев и гимназий Новороссийска. В ближайшие два дня мы разместим на сайте «Муниципальная Новостная лента Новороссийска» все работы победителей. А пока, приветствуем победителей конкурса.

Победители:

 

Номинация «Мультимедийные презентации, видеоролики»

 

1 - 4 классы:

1. Потапова Ульяна Андреевна, «Посвящение родному городу», 1 класс, МАОУ СОШ №28, рук.: Карпанюк Людмила Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №28.

2. Токарев Даниил, 2 класс, МБОУСОШ №24

 

5-9 классы:

3. Шварёв Кирилл Андреевич, 9 класс, МАОУ гимназия №5, рук.: Терещенко Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы;

4. Горбенко Станислав, «Норд-ост 2012», 7 класс, МАОУ гимназия №6, рук.: Литвинова Л. В.

5. Миленина Валерия, 5 класс, МБОУ СОШ №27, рук.: не указан

6. Дюльгер Александр, «Гражданский подвиг в борьбе со стихией. Ураган в Новороссийске», 8 класс, МАОУ СОШ №19, рук.: Кузнецова Р.В.

 

10 - 11 классы:

7. Бульба Ирина Александровна, «Лишь только пламенное сердце…», 11 класс, МБОУ лицей «Технико-экономический», рук.: Сомко Елена Владимировна, учитель ИЗО МБОУ лицей «Технико-экономический».

 

Номинация «Художественная»

 

8. Яценко Илья, «Набережная во льду», 7 лет, МБДОУ №17, рук.: Алябьева О.А.;

9. Якунина Настя, «Помощь городу», 6 лет, МБДОУ №17, рук.: Алябьева О.А.;

10. Петрова Яна, «Помощь спешит», 6 лет, НДОУ д/с №99 ОАО «РЖД», рук.: Гордеева М.В.

11. Батеев Артём, «Февральский норд-ост», 6 дет, НДОУ д/с №99 ОАО «РЖД», рук.: Воронина Н.М.;

 

12. Андрусенко Татьяна Олеговна, «Помощь пришла», 7 лет, МАОУ СОШ №28, рук.: Попова Людмила Михайловна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №28;

13. Заболотин Евгений, 8 лет, МБОУ СОШ №21, рук.: Яценко Лариса Ивановна;

14. Черкасов Евгений, «Город в беде», 8 лет, МБОУ лицей «Технико-экономический», рук.: Сомко Елена Владимировна, учитель ИЗО;

15. Серебренникова Ольга, «Восстанавливая родной посёлок», 8 лет, МБОУ ООШ №25, рук.: Левченко Вера Васильевна

16. Орленко Христина, «Природная стихия», 9 лет, МАОУ СОШ №28, рук.: Карпенюк Людмила Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №28;

17. Иващенко Егор, «Спасение птиц», 9 лет, МАОУ лицей «Морской технический», рук.: Капшукова Т.А.

18. Третьяк Марго, «Герои нашего времени», МБОУ СОШ №27, рук.: Десятник Л.Ф.

19. Дунаев Павел, 10 лет, МБОУ СОШ №21, рук.: Пролеева М. М.

 

20. Гриненко Анастасия, «Мы едины против стихии», 11 лет, МБОУ гимназия №4, рук.: Гриненко М.Ю.

21. Чечин Сергей, 12 лет, МБОУ СОШ №21, рук.: Винукоров М.И.

22. Смионова Елена, 12 лет, «Утро после урагана», МБОУ СОШ №14, рук.: Кузнецова Татьяна Павловна;

23. Василенкова Ангелина, «Электрики», 13 лет, МБОУ СОШ №14, рук.: Кузнецова Татьяна Павловна;

24. Розум Полина, 13 лет, «Нас ничто не остановит!», 13 лет, МАОУ гимназия №6, рук.: Литвинова Л.В.

 

25. Шешукова Мария, «Подвиг энергетиков», 15 лет, МБОУ СОШ №18, рук.: Арифова Л.И.

26. Хлыбова Валентина, «Дадим свет городу», 15 лет, МБОУ гимназия №20, рук.: Агаева Ирина Михайловна, учитель ИЗО МБОУ гимназия №20;

27. Батрасова Людмила, «Не оставили в беде», 17 лет, МБОУ СОШ №17, рук.: Батрасова И.М.

 

Номинация «Литературная»

 

28. Голубитченко Тимофей, «Вместе справимся с бедой!», «Спешите на помощь»,8 лет, рук.: Шайтар Светлана Владимировна

29. Дьяченко Наталья, «Стихия и мой город», 9 лет, рук.: Колмакова Антонина Ивановна, учитель начальных классов

30. Гудым Владимир, «Борьба со стихией», 9 лет, рук.: Колмакова Антонина Ивановна, учитель начальных классов;

31. Самойленко Кирилл, 9 лет, рук.: Колмакова Антонина Ивановна, учитель начальных классов;

32. Цыкунова Софья, 2 класс, МБОУ СОШ №24, рук.: не указан

33. Шавернев Ярослав, 2 класс, МБОУ гимназия№7, рук.: не указан

34. Токарева Дарья Андреевна, 1 класс, МБОУ СОШ №14, рук.: Токарева Наталья Юрьевна.

 

35. Краснов Илья, «…Я просто делал свою работу», 11 лет, МБОУ СОШ №26, рук.: Пирская Зинаида Александровна

36. Климов Владимир, «Герои наших дней», 6 класс, МАОУ СОШ №19, рук.: Карманов Г.М.

37. Синяева Елена, 12 лет, ЧОУ гимназия №1, рук.: не указан

38. Чикин Андрей, 12 лет, МБОУ СОШ №24, рук.: Меньших Татьяна Яковлевна

39. Тететин Глеб, 8 класс, «И в наши дни есть место подвигу», МАОУ СОШ №19, рук.: Карманова Г.М.

 

40. Демидович Сергей, «Отвага жителей города», 12 лет, МБОУ СОШ №27, рук.: Малюта Ольга Владимировна,

41. Шашерина Мария Владимировна, «Маленькая поэма о стихии (в трёх частях)»11 класс, рук.: Зайцева Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы,

42. Венчковский Геннадий, «Новороссийск, тебе эти стихи!» (рэп-фристайл), 16 лет, МБОУ СОШ №27, рук.: Белуш Яна Михайловна.

43. Ткач Елена Андреевна, «Моему папе посвящается…», 15 лет, МБОУ СОШ №23

 

44. Бурячек Андрей, «Человек познается в беде…» (очерк), 11 класс, МБОУ СОШ №26, рук.: Герасимова Н.В.

45. Станева Людмила, 9 класс, МАОУ СОШ №19, рук.: Кузнецова Р.В.

46. Стогова Евгения Сергеевна, 10 класс, МАОУ гимназия №5, рук.: Курдиманова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы

47. Богданчик Арина, 15 лет, МАОУ гимназия № 6, Рук.: Ткаченко Р.В.

 

 

Просмотров: 2 881 Комментариев: 0
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив