/Поздравляем/

Дорогие Ветераны и жители Новороссийска!

От всей души коллектив МБУЗ «Городская больница №1» поздравляет Вас с этим светлым праздником. Этот день является гордостью для всех нас и самым главным событием в нашей стране. Благодаря Вашей силе духа, мужеству и истинному патриотизму страна сумела выстоять и победить. Россия может городиться своими сынами!

Задача всех граждан нашего города, нашей страны – чтить память героев-победителей. Ваш героический подвиг не будет забыть никогда. Спасибо Вам за мирное небо над головой, за настоящее и будущее, спасибо за жизнь!

Мы гордимся Вами, помним и любим. Желаем вам, вашим близким и родным доброго здоровья, семейного счастья, благополучия. Пусть невзгоды и горести обходят стороной, а в душе всегда светит солнце!

Мы, люди в белых халатах, со своей стороны берем на себя ответственность за каждого человека, спасаем человеческие жизни, встаем на пути у недуга, помогаем обрести вновь не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Чуткость и внимание к каждому больному, милосердие и сострадание останутся навсегда неизменными спутниками нашей профессии.

С Днем Великой Победы!

.

Главный врач Ольга Андреевна Лебедева. 

Просмотров: 1 715 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.