/Происшествия/

Жители Новороссийска стали участниками погони за пьяным водителем

Жители города Новороссийска проявили активную гражданскую позицию. 

Вечером 4 января по одной из центральных улиц города на большой скорости двигался автомобиль Ниссан, который допустил касательное столкновение с припаркованным автомобилем ВАЗ-2114 и с места происшествия скрылся. Свидетели дорожно-транспортного происшествия не растерялись, вызвали сотрудников ДПС, а сами начали преследование транспортного средства.

В результате согласованных действий, автомобиль Ниссан был остановлен. За рулем транспортного средства находился водитель с видимыми признаками опьянения. Прибывшие сотрудники ОР ДПС предложили водителю пройти медицинское освидетельствование – водитель отказался. На него был составлен административный материал, документы направлены в суд.

Всего за новогодние и рождественские праздники сотрудниками ГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по г. Новороссийску было выявлено 34 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.

Уважаемые участники дорожного движения, если Вам стали известны факты управления транспортными средствами воителями в состоянии опьянения или Вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия, Вам необходимо обратиться по тел. 26-02-02 или 02.

Сообщите о пьяном за рулем - спасите чью-то жизнь!

Источник: Пресс-служба отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску

Просмотров: 1 357 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.