/Происшествия/

Опять ДТП в Сочи

10.05.2018 года, в 12 часов 25 минут, на улице Макаренко, вблизи дома №43 в Центральном районе города Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 10 летний пешеход.

При движении со стороны улицы Пластунская в направлении улицы Вишневая, 39 летний местный житель управляя автомобилем ВАЗ 21213 (Нива), при движении допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП ребенок-пешеход получил различные повреждения и был госпитализирован.

По предварительным данным в произошедшем ДТП виноват пешеход.

Руководство отдела ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает, что не внимательность и рассеянность на дороге может привести к совершению дорожно-транспортного происшествия. Автомобиль – это средство повышенной опасности, об этом должны помнить не только водители, но и пешеходы, которые пренебрегая соблюдением Правил дорожного движения, рискуют своей жизнью и здоровьем переходя проезжую часть там, где им удобно, а не там где предписано правилами дорожного движения.

Просмотров: 1 034 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.