/Спорт и туризм/

Открытый турнир г. Сочи по армейскому рукопашному бою среди военно – патриотических и военно – спортивных клубов памяти Героя России Евгения Юрьевича Эпова

9 декабря  знаменательная дата для нашей страны - День Героя Отечества. История России богата именами тех, кто проливал за нее кровь, до последнего выполняя свой долг в бою. Но наши герои живы, пока жива о них память.

9 декабря в г. Сочи, на базе Южного федерального центра спортивной подготовки "Юг Спорт", состоится Открытый турнир г. Сочи по армейскому рукопашному бою среди военно – патриотических и военно – спортивных клубов памяти Героя России Евгения Юрьевича Эпова. Данный турнир будет проводиться второй год. Такие Герои, как он являются настоящим примером храбрости для подрастающего поколения. Цель наших турниров как раз и состоит в том, чтобы знакомить молодых спортсменов с их биографией. Воспитывать в ребятах дух патриотизма, любви к Родине и верность своему делу. В соревнованиях, которые пройдут в Сочи, в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» (ул. Бзугу, 6), планируется участие спортсменов из Сочи, Марьянская, Красноармейского р-на, Геленджика, Усть – Лабинска, Краснодара. Так же принимают  участие спортсмены Р. Абхазия. Всего порядка 250 человек. Церемония открытия состоится 9 декабря в 14 часов. Вход на соревнования свободный!

 

Программа соревнований:

9 декабря (воскресенье)

10.00 – 14.00 – предварительные поединки;

14.00 – 14.30 – Церемония открытия;

16.00 – 16.30 – Церемония награжджения

контактное лицо организатора соревнований – Харатян Роберт , 8 962 854 24 24.  

Источник: Пресс-служба Южного военного округа

Просмотров: 1 488 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.