/Спорт и туризм/

Депутат Госдумы Иван Демченко: Каждый наказ избирателей - на контроле...

В селе Экономическом Крымского района ведется строительство многофункциональной спортивно-игровой площадки по государственной программе Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта».

О необходимости создания условий для занятий спорта депутату  Госдумы Ивану Демченко говорили на встречах избиратели Крымского района.

Во взаимодействии с администрацией муниципалитета эта работа была начата оперативно - подготовлен пакет документов и объект был своевременно включен в программу.

Вскоре комплекс с оборудованной площадкой по игровым видам спорта (волейбол, баскетбол, футбол), зоной уличных тренажеров и воркаута порадует жителей Экономического. ???

- В муниципалитетах, где предложения людей слышат, а инициативы становятся реальным воплощением идей, видно не только развитие экономики, но и приток жителей. Сегодня в небольших селах потребность в спортивных сооружениях растет в связи с ростом рождаемости и появлением новых жителей района. Такие наказы  - на контроле муниципалитете и у депутатов, - прокомментировал Иван Иванович. 

#командаДемченко

Просмотров: 3 881 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.