"Черноморец" сыграл вничью с "Астраханью"

На поле учебно-тренировочной базы новороссийцев прошел контрольный матч между "Черноморцем" и "Астраханью". За несколько часов до начала встречи прошел сильный дождь и сильно осложнил условия проведения матча. Комбинировать на флангах командам было тяжело из-за того, что мяч застревал в лужах.

гра носила довольно жесткий характер и изобиловала множеством остановок. В первом тайме командам отличиться не удалось, хотя у новороссийцев было два хороших момента, но Роман Максимов и Артур Миносян поразить ворота соперника не смогли. А вот во втором на 62-ой минуте Артур Григорян, приняв мяч на грудь, пробил в угол ворот астраханцев метров с 18-ти и открыл счет в матче. После забитого гола у "Черноморца" было несколько моментов, чтобы увеличить счет в матче, но с метра промахнулся Виталий Якшин, а блестящий сэйв голкипера астраханцев позволил гостям отвести угрозу от своих ворот после удара Давида Наниева. В концовке матча, после ряда многочисленных замен в составах команд, заброс в штрафную "Черноморца" использовал Гриненко, головой перекинув мяч через вышедшего из ворот Сергея Мамонтова 1:1. После этого матча команда получила два выходных и соберется на базе 3 июля.

"Черноморец" (Новороссийск) - "Астрахань" (Астрахань) 1:1 (0:0)

Голы: Григорян (62) - 1:0, Гриненко (83) - 1:1.

Источник: пресс-служба ФК "Черноморец"

Просмотров: 2 295 Комментариев: 0