/Спорт и туризм/

«Акулы» растерзали Тарасенко

«Сан-Хосе» обыграл «Сент-Луис» в финале конференции Кубка Стэнли. «Сан-Хосе Шаркс» обыграл «Сент-Луис Блюз» в пятом матче финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли 6:3 и вырвался вперед в противостоянии. Владимир Тарасенко вновь очков не набрал.

«Сент-Луис Блюз» — «Сан-Хосе Шаркс» — 3:6 (счет в серии — 2:3)
«Сан-Хосе» после домашнего поражения 3:6 на выезде взял реванш с аналогичным счетом, хотя интрига в матче жила до последней минуты.
Гости открыли счет в начале первого периода. Шикарный бросок от левого борта удался Марк-Эдуару Власичу, который послал шайбу точно в дальнюю девятку.
Впрочем, «Блюз» отыгрались достаточно быстро усилиями Джейдена Шварца, начавшего атаку у правого борта и результативно завершившего наступление на пятачке.
Мало того, еще до перерыва «Сент-Луис» вышел вперед. Мощнейший бросок Пола Штястны Мартин Джонс еще отразил, но на добивании тут же оказался Трой Брауэр. Нападающий с лету отправил снаряд точно в ближний угол — 2:1.
Просмотров: 878 Комментариев: 0