/Транспорт/

Новый Bentley Bentayga. Исключительно роскошный внедорожник

Сегодня компания Bentley раскрывает детали нового Bentayga – исключительно роскошного SUV, ставшего первым автомобилем, выпущенным в рамках стратегии Beyond100. С момента выхода на рынок его предшественника вручную было собрано свыше 20 000 единиц этой модели – гораздо больше, чем у любого из конкурентов. Новый Bentley Bentayga ждет не меньший успех.

Новый дизайн экстерьера внедорожника воплощает ДНК бренда Bentley, что также актуально для дизайна всех автомобилей модельного ряда и позволяет марке предлагать клиентам самую актуальную и современную линейку среди всех автопроизводителей роскошных моделей. Получив самые современные технологии и невероятно комфортабельный салон, новый Bentayga претерпел серьезные изменения – как внутри, так и снаружи.

В новом Bentley Bentayga гармонично сочетаются динамика моделей Gran Turismo, роскошь автомобилей представительского класса, вместительность семейного автомобиля и возможности внедорожника – таким образом, в этом исключительном SUV нашла свое продолжение концепция, заложенная в его предшественнике, – предложить своему владельцу максимально возможную функциональность.

Основоположник сегмента роскошных SUV был серьезно модернизирован, что позволило сделать новый Bentayga невероятно мощным, роскошным и практичным автомобилем. Он был спроектирован, разработан и собран вручную в городе Крю (Англия) и продолжит историю успеха, начатую его предшественником.

Эдриан Холмарк (Adrian Hallmark), председатель правления и глава Bentley Motors, отмечает: «С момента выхода на рынок почти пять лет назад Bentayga прочно удерживает позиции самого роскошного SUV. Подобно Continental GT, Bentayga не просто основал принципиально новый сегмент, но и стал в нем эталоном: многие автопроизводители пытаются занять эту нишу, но никто не может предложить более широкие возможности. Новый Bentley Bentayga меняет представление о роскошных SUV, оставляя далеко позади других производителей подобных автомобилей. Мы прислушались к нашим клиентам и на основе их мнения внесли необходимые коррективы. Новый Bentayga – это современная и изысканная версия оригинальной модели, взявшая лучшее от своего предшественника».

Источник: https://www.bentleymotors.com/ru/ru.html

Просмотров: 525 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.