/Транспорт/

Билеты на проезд в пригородных поездах доступны на сайте компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс»

С 26 августа на сайте компании «Гранд Сервис Экспресс» - оператора железнодорожных перевозок в Крым поездами дальнего следования доступна возможность приобретения билетов для проезда на поездах в пригородном сообщении на территории полуострова Крым и из Керчи в Анапу.

«В целях обеспечения качества и эффективности железнодорожных перевозок в Крыму на сайте компании grandtrain.ru реализована продажа билетов на пригородные поезда», - сказал генеральный директор Южной пригородной пассажирской компании Алексей Ильиных.

Ежедневно в Крыму курсируют 82 пригородных поездов с 93 остановочными пунктами. Для улучшения качества обслуживания пассажиров полностью обновлен подвижной состав - в поездах работает система климат-контроля, в головных вагонах расположены биотуалеты, для комфортного передвижения маломобильных пассажиров поезда оснащены подъемными устройствами, также в вагонах расположены специальные места для колясочников.

График движения пригородных поездов ЮППК позволяет осуществлять удобные пересадки пассажирам поездов «Таврия», прибывающих в г. Симферополь из Москвы поездом № 27 Расписание экспресс-маршрутов Севастополь-Евпатория составлено таким образом, что пассажирам удобно добраться до Севастополя и Евпатории на комфортабельных электропоездах.

Пассажиры, совершающие поездку на пассажирских поезда дальнего следования №27 сообщением «Москва – Симферополь», №7 сообщением «Санкт Петербург – Севастополь», могут совершить пересадку по станции Владиславовка на пригородный поезд №6751 сообщением «Владиславовка – Феодосия» отправлением со ст. Владиславовка в 05:25 и добраться на станцию Феодосия в 05:53.

Пассажиры, совершающие поездку на пассажирских поезда дальнего следования №525 сообщением «Кисловодск – Симферополь», №315 сообщением «Адлер - Симферополь», могут совершить пересадку по станции Владиславовка на пригородный поезд №6757 сообщением «Владиславовка – Феодосия» отправлением со ст. Владиславовка в 08:55 и добраться на станцию Феодосия в 09:30.

Пассажиры, совершающие поездку на пассажирских поезда дальнего следования №173 сообщением «Санкт Петербург - Евпатория», №175 сообщением «Москва - Евпатория», №191 сообщением «Москва – Севастополь», могут совершить пересадку по станции Владиславовка на пригородный поезд №6759 сообщением «Армянск – Феодосия» отправлением со ст. Владиславовка в 11:14 и добраться на станцию Феодосия в 11:45.

Пассажиры, совершающие поездку на пассажирских поезда дальнего следования №551 сообщением «Вологда – Симферополь», №141 сообщением «Екатеринбург - Симферополь», могут совершить пересадку по станции Владиславовка на пригородный поезд №6121 сообщением «Керчь – Феодосия» отправлением со ст. Владиславовка в 13:45 и добраться на станцию Феодосия в 14:25.

Пассажиры из города Феодосия могут совершить посадку на пассажирские поезда дальнего следования №28 сообщением «Симферополь – Москва», №526 сообщением «Симферополь – Кисловодск», №316 сообщением «Симферополь – Адлер», доехав до ст. Владиславовка пригородным поездом №6764 сообщением «Феодосия – Владиславовка» отправлением со ст. Феодосия в 21:20 и прибытием на ст. Владиславовка в 21:55.

Пассажиры из города Феодосия могут совершить посадку на пассажирские поезда дальнего следования №8 «Севастополь – Санкт Петербург», №180 сообщением «Евпатория – Санкт Петербург», доехав до ст. Владиславовка пригородным поездом №6762 сообщением «Феодосия – Владиславовка» отправлением со ст. Феодосия в 20:05 и прибытием на ст. Владиславовка в 20:35.

Пассажиры из города Феодосия могут совершить посадку на пассажирские поезда дальнего следования №552 «Симферополь - Вологда», №142 сообщением «Симферополь - Екатеринбург», №76 сообщением «Евпатория – Москва», доехав до ст. Владиславовка пригородным поездом №6748 сообщением «Айвазовская – Владиславовка» отправлением со станции Айвазовская в 03:50 и прибытием на ст. Владиславовка в 04:10.

Ознакомиться с расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда на пригородных маршрутах можно онлайн – на сайте ug-ppk.ru и в мобильном приложении «В путь – билеты на электрички».

Источник: https://ug-ppk.ru/news/

Просмотров: 610 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.