/Транспорт/

В Сочи во время гонок «Формулы-1» изменят схемы дорожного движения

В Сочи с 28 апреля по 1 мая будет действовать временная схема организации дорожного движения. В дни проведения гонок «Формулы-1» с 7:00 до 23:00 ограничат движение транспорта без соответствующих разрешений на въезд на улице Триумфальной перед стационарным КПП и перед отелем Tulip Inn и на въезд ж/д вокзал «Олимпийский парк» с улиц Чемпионов, Казачьей и Триумфального проезда. Ограничение не затронет маршрутки и такси на территориях, прилегающих к автодрому.
Также перекроют движение на следующих участках автодорог: выезд с улицы Журналистов на Триумфальную, выезд со Староохотничей на Триумфальную, выезд с Перелетной на Триумфальную. Пешеходный доступ для посетителей в Олимпийский парк будет возможен через центральную входную группу со стороны ж/д станции.
Для гостей «Формулы-1» на личных авто будут работать две платные парковки, доступ на которые будет разрешен по специальным разрешениям, приобретенным заранее. Также в дни проведения гонок электропоезда «Ласточка» будут работать по принципу «открытые двери». Движение организовано по следующим направлениям: Сочи — Олимпийский парк, Сочи — аэропорт, аэропорт — Олимпийский парк, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Просмотров: 1 688 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.