/Транспорт/

В Новороссийске проведут рейд по безопасности дорожного движения

На территории города-героя Новороссийска пройдут профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения.

21 июня на территории города-героя Новороссийска сотрудниками отдела ГИБДД и ОР ДПС Управления МВД России по городу будет проведен целевой рейд, направленный на выявление и пресечение административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.

Во время данного мероприятия особое внимание будет уделяться тем нарушениям, которые непосредственно влияют на состояние аварийности на улично-дорожной сети города.

Профилактический рейд пройдет на оживленных улицах города. Стоит отметить, что, несмотря на проводимую работу, количество дорожно-транспортных происшествий на территории города остается высоким. Учитывая летний отпускной период, на дорогах города много автолюбителей с других регионов, которые плохо ориентируются в дорожных ситуациях. В поле зрения правоохранителей, в первую очередь, попадут водители, которые перевозят несовершеннолетних пассажиров.

Источник: Старший инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск

Просмотров: 967 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.